Бесплатно Вопрос по ООО с р\с

Николай190

Новичок
Регистрация
12/8/17
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
День добрый Всем ! Прошу Вас подсказать за сколько можно продать ООО-шку МСК с р\с Т... со сменой дира ? Дир в доступе ! ООО-ка Новая адрес не массовый !!! конец сентября ! Всем спасибо !
 
спс :hat::hat::hat: ! Ти.... -так пойдёт ???
 
я вижу это коммерческая тайна !!! ну ладно! и на этом спасибо !
 
День добрый Всем ! Прошу Вас подсказать за сколько можно продать ООО-шку МСК с р\с Т... со сменой дира ? Дир в доступе ! ООО-ка Новая адрес не массовый !!! конец сентября ! Всем спасибо !
С учётом того, что сделка у нотариуса и смена учредителя встанут в 30-50к + расходы на нового директора + кот в мешке( с кем фирма успела поработать и чем занималась). Вы мне 100к и я её забираю :hat:
 
Фирма нулевая!!! Юморист...внимательно читайТЕ А ПОТОМ ШУТИТЕ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С учётом того, что сделка у нотариуса и смена учредителя встанут в 30-50к + расходы на нового директора + кот в мешке( с кем фирма успела поработать и чем занималась). Вы мне 100к и я её забираю :hat:

30-50к у нотариуса? Распишите подробнее о ценообразовании )
 
С учётом того, что сделка у нотариуса и смена учредителя встанут в 30-50к + расходы на нового директора + кот в мешке( с кем фирма успела поработать и чем занималась). Вы мне 100к и я её забираю :hat:
судя по написанному ЭТИМ !!! НЕ СТОИТ С ТАКИМ ДЕЛО ИМЕТЬ ! ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА У ЧЕЛА
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения !!! всё понял
 
Не скажу за столицу, но я такие беру не дороже 30, +15 нотариат+3 нотариус подаёт и получает доки в эл виде +130 заверяет полученное
Директор, как правило 10 после того как вышел из банка с переоф счетом.
Тбанк ценности особой не представляет спасибо его тарифной политике))
 
Сверху Снизу