ИЩУ Вопрос по Киви

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго времени суток, друзья. Есть около 50 симкарт, которые необходимо превратить в около 50 Киви кошельков. И вроде бы все просто, но вот есть 2 момента, которые меня останавливают:
1) Не приходят смс от Киви (Возможно проблемы у киви/оператора и нужно подождать, с обычных номеров смс приходят, симки рабочие).
2) Более важный момент: Что то мне подсказывает, что регистрировать 50 кошельков в один присест с одного ip адреса - не самая лучшая идея, а TOR активность Киви умеет распознавать, насколько мне известно. Как это лучше реализовать, желательно без дополнительных затрат.
Буду рад вашим советам. Можно в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, друзья. Есть около 50 симкарт, которые необходимо превратить в около 50 Киви кошельков. И вроде бы все просто, но вот есть 2 момента, которые меня останавливают:
1) Не приходят смс от Киви (Возможно проблемы у киви/оператора и нужно подождать, с обычных номеров смс приходят, симки рабочие).
2) Более важный момент: Что то мне подсказывает, что регистрировать 50 кошельков в один присест с одного ip адреса - не самая лучшая идея, а TOR активность Киви умеет распознавать, насколько мне известно. Как это лучше реализовать, желательно без дополнительных затрат.
Буду рад вашим советам. Можно в ЛС
Отпиши мне в лС опять же
 
Насчёт пункта 2: Я настоятельно не рекомендую регистрировать с 1 IP адреса несколько Киви кошельков.
Используй для этого приват прокси / SSH туннели
Ещё лучший вариант: VPN + приват прокси / SSH туннель
И лично, как по мне, так же лучше не стоит пренебрегать дедиками. Ибо Киви умеет распозновать железо, с которого регистрировался кошелек (проще - считывает МАС-адрес)
 
Насчёт пункта 2: Я настоятельно не рекомендую регистрировать с 1 IP адреса несколько Киви кошельков.

насчёт остального... не особо силён.
но, в части приведённой цитаты, полностью согласен!
из практики: регал сам для себя(и на себя) 2 киви с фулл верифай и пакетом "прио"
прошло...
на след день мой брат с моего компа тоже хотел зарегать фулл с пакетом прио...
не вышло...

потом вышло, но пришлось звонить, объяснять, рассказывать...

для делюги не варик.
 
Спасибо за ответы. Киви умнее, чем я предолагал)
 
виртуалки(с разным железом и мак)+прокси
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу поделиться своим опытом. Знакомый работает в салоне сотовой связи. Каждый месяц ренает нн-ое количество кошельков. Блоков не разу не было. Регает с телефонов и планшетов с витрины за небольшой магарыч.
 
Сверху Снизу