вопрос к знатокам

MrCCCP

Новичок
Регистрация
15/6/16
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Доброго всем дня
Есть такой вопрос, какими способами можно увеличить уставной капитал вновь открывшейся фирме?

Буду признателен за любые советы от знающих людей
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегистрировать в налоговой внесение изменей в устав компании в части размера уставного капитала. Т.е. заоегистрировать новую редакцию устава.
 
Неликвидную писюльку в уставной капитал закинь, перед этим оценщикам заплати за наценку в 1.5-2 раза)
 
А налоговая проверяет лигитимность той информации которую я предоставляю по части увеличения уставного капитала или опираются только на бумаги которые им приносишь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А налоговая проверяет лигитимность той информации которую я предоставляю по части увеличения уставного капитала или опираются только на бумаги которые им приносишь?
Только на бумаги, внесение не контролируют. Т.е. можешь указать ярд и в выпске ЕГРЮЛ будет ярд, а внесен он на счет или нет, это уже второй вопрос. И там еще где то прописано, что внесение уставного капитала можно растянуть на какое то время не нарушая ничего.
 
Последнее редактирование:
Векселями
 
Спасибо большое за разъяснения парни
 
Pro100Vadim, можно облигациями 1982 года еще))))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Kraft, по мне лучше нелеквидку закинуть и скрытую продажу организовать) нужно лишь не сильно умных найти, чтоб не заподозрили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, по мне лучше нелеквидку закинуть и скрытую продажу организовать) нужно лишь не сильно умных найти, чтоб не заподозрили)
Для не сильно умных можно указать ярд и выписку по р/с немного подшаманть, мне кажется убидительнее будет.
 
RF, так по факту нелеквид то есть и его видно, и доки об оценке, а ярд на счету пробить не сложно)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pianist, надо работать с лохом, узнать его предпочтения и сделать как ему нравится:)
 
RF, согласен! СИ и психология руляяят)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Сверху Снизу