Вопрос для перекупов авто и прочих деятелей

Vartan Jafarov

Новичок
Продавцы
Private Club
Регистрация
14/3/17
Сообщения
8
Репутация
280
Реакции
140
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Доброго времени суток всем!


В настоящее время при покупке автомобиля люди часто пользуются сервисом

Вопрос в следующем:

Знает ли кто нибудь как можно почистить пункт связанный с ДТП?
Разумеется за определенную плату. Такая услуга была бы многим по нраву.
Заранее благодарен неравнодушным)
 
Совсем недавно со знакомым гайцом на этот счет общался. "Нереально" - говорит. Возможно, слукавил, но это к сожалению тоже неизвестно:)
 
Мулине крутить с покупашками, но в твоём случае конкретно про ДТП это высоко инвестиционный процесс получится, если делать на авто ещё комплект документов с изменением одной цифры в вине и подменами документов при сделке
 
Мулине крутить с покупашками, но в твоём случае конкретно про ДТП это высоко инвестиционный процесс получится, если делать на авто ещё комплект документов с изменением одной цифры в вине и подменами документов при сделке
Слишком много телодвижений, оно того не стоит. Проще заплатить копейку человеку, который имеет доступ))
 
Да, гемора много, но по крайней мере более реальней, кредитные так продавали. Удачи в поиске, курсани если не сложно, найдешь вдруг
 
До майских нововведений двигались по теме.И тоже искали выходы по этому вопросу,но нам ответили чтобы не забивали голову-бесполезно.А так удачи в поиске.
 
Мы дтп делали и аварийный комиссар (свой) сделал так, чтобы дтп на сайте гибдд не светилось. Я так понимаю он какую-то сводку не подал, но и деньги за это получил)))
А если уже в базе есть, то я думаю убрать нереально.
 
Давно тема актуальна, что бы сносить с базы ДТП, многие знакомые, занимающиеся подставами по ОСАГО, жаждут решения этого вопроса, но пока тщетно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все Реально. Можно убрать но на время, тоесть на 1 -2 дня, далее информация будет в базе опять
 
Все Реально. Можно убрать но на время, тоесть на 1 -2 дня, далее информация будет в базе опять
У Вас есть возможность подобная? Или знакомый знакомого знакомому делал?
Не поймите меня неправильно, подобная услуга была бы на вес золота сейчас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас есть возможность подобная? Или знакомый знакомого знакомому делал?
Не поймите меня неправильно, подобная услуга была бы на вес золота сейчас!
Есть такая возможность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может кто знает как пробег поправить, который в ЕАИСТО? Либо вообще удалить данные предыдущих диагностических карт.
 
может кто знает как пробег поправить, который в ЕАИСТО? Либо вообще удалить данные предыдущих диагностических карт.
При каждом последующем прохождении техосмотра видел вроде только предыдущий пробег в ЕАИСТО, но это только то что я замечал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забейте VIN на какой-нибудь adaperio и увидите все ТО со всеми пробегами.
Ну и кто тех.осмотры делает, т.е. у кого доступ к ЕАИСТО тоже видят все ТО, например, drom assist пробивает по ЕАИСТО.
Так что с ДТП, не получилось? :)
 
Забейте VIN на какой-нибудь adaperio и увидите все ТО со всеми пробегами.
Ну и кто тех.осмотры делает, т.е. у кого доступ к ЕАИСТО тоже видят все ТО, например, drom assist пробивает по ЕАИСТО.
Так что с ДТП, не получилось? :)
Пока глухо)
 
Сверху Снизу