ПРОДАМ Воппер Джуниор за 39р

Pezdjuk

Новичок
Регистрация
22/11/16
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
16
RUB
0
Ссылка на магазин с купонами
После оплаты, вы получаете ссылку на купон, представляющий собой скриншот с числовым кодом, который вы должны показать на кассе ресторана BURGER KING. Товар, на который распространяется действие купона, в итоге будет стоить, для Вас, 0 рублей. Все купоны одноразовые.
Магазин гарантирует продажу всех купонов исключительно в одни руки, поэтому, полученный товар, возврату не подлежит!
0YmByapIV-A.jpg
Оплата киви
Связь телеграмм Pezdjuk
При покупки от 10шт цена за 1 воппер 30р(за купоном на скидку стучите в телегу)
Вот немного халявы))

8pUc2-WW2Yc.jpg

cK3azVmpTMI.jpg

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
взял на тест 2 кодика)
ну и фотоотчет:mosking:
58b37d42a224.jpg
 
Только воппер? Или есть еще варианты бутербродов халявных)
 
Только воппер? Или есть еще варианты бутербродов халявных)
Они не бесплатные, а в треть цены только лишь)

ТС. А на картошку будут купоны когда-нибудь? Я бургеров таких не любитель, а вот картофель фри в BURGER KING самая вкусная из всех фастфудных забегаловок, на мой вкус
 
Как говорил один проверенный селлер этих купонов , мелковопперы легче мутить чем воппер картошку либо комбо наборы )
 
Ох ребята.. Не ешьте этот фастфуд(
Весь желудок убил им
А все потому что также экономил
 
Ох ребята.. Не ешьте этот фастфуд(
Весь желудок убил им
А все потому что также экономил
Полностью солидарен. Но иногда можно) тем более если дешевле рыночной)
 
Полностью солидарен. Но иногда можно) тем более если дешевле рыночной)
Я вот очень люблю бургеры,но делаю сам ибо когда знаешь из чего котлета и что внутри жить спокойней
ps как то в БК по купонам 7 вопперов с картошкой взял переел))
 
Фанат бургер Кинга это Синий Волшебник он сам уже поди как бургер! Сколько же в его хлеборезку их помещается?
 
Сверху Снизу