Водителя оштрафовали за секс и ласки в авто на МКАД

MISTER "X"

Эксперт
Команда форума
Судья
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
7.412
Репутация
13.230
Реакции
33.199
RUB
0
Депозит
18 000 рублей
Сделок через гаранта
22
За публичное проявление пылких чувств влюблённым придётся выложить 500 рублей.

УГИБДД Москвы приняло решение оштрафовать водителя BMW X6 за нарушение правил перевозки пассажиров. К слову, правила эти были нарушены в самом прямом смысле слова: мужчина, находившийся за рулём дорогого внедорожника, вёз свою спутницу прямо на коленях. Причём сама пассажирка, судя по кадрам, присланным в редакцию через приложение LifeCorr, совершает весьма неоднозначные движения. За публичное проявление пылких чувств влюблённым придётся выложить 500 рублей.

Ранее LifeNews выяснил, что авто принадлежит 30-летней Анне М. В этот день она одолжила иномарку своему другу 29-летнему Станиславу Х. Он, в свою очередь, решил покатать другую свою знакомую по имени Анна по МКАД. По словам мужчины, он позволил девушке присесть на колени лишь потому, что у обоих было игривое настроение.
Источник -

70 км час не плохо ))
 
за такое надо не штрафовать... а просто %%здить
 
Чел наверное маленький. Я один не помещаюсь, хотя сиденье до упора отодвигаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По словам мужчины, он позволил девушке присесть на колени лишь потому, что у обоих было игривое настроение

Он забыл добавить, что всему виной герпес обнаруженный у спутницы во время поездки)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Ставил в десятке вазовской подобные эксперименты. Дальше минета дело не пошло. А в бехе и это сложно будет, торпеда мешает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из моей практики, девочка только омлет делала на трассе))) Машина праворукая была, дальнобои когда я их обгонял, прижимали тапочку и заглядывали в салон))))
 
Из моей практики, девочка только омлет делала на трассе))) Машина праворукая была, дальнобои когда я их обгонял, прижимали тапочку и заглядывали в салон))))

У тебя фура чтоли праворукая была??? Или они как на пол ложились чтоб хоть что то увидеть))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя фура чтоли праворукая была??? Или они как на пол ложились чтоб хоть что то увидеть))))
Если ты внимательно прочтёшь, то машина у меня была праворукая (РУЛЬ НАХОДИТЬСЯ СПРАВА), я обгонял дальнобоев (ОБГОН РАЗРЕШЁН ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ), фура леворукая! Представь в своей фантазии такую картину и всё встанет на свои места!
 
Чет она плохо старается)
 
Пля вот вы пошлые какие ))) хотя может я не дорос еще до таких моментов или мой внутренний мир подсказывает что пошлость не приемлема. Короче я не знаю что со мной братцы, но вот поддерживаю Моцарта, таких извращенцев драть во все щели надо а не штрафовать. Все таки это плохой пример для окружающих. И мне бы было не приятно , если бы мои дети такое увидели. Валера настало твоё время ))))))
 
Вообще считаю этот канал самым паршивым. Причина тому не компетентные сотрудники, выкладывают всю грязь лишь бы смотрели.
А это тело которое снимало что хотело ? Точнее какую цель приследовало ? Наказать? Так че не остановил и не сказал что такое хорошо а что такое плохо. Нет, как большая канарейка ЛГБТ в тихаря ехал и снимал задрот. А те любое Вонючая субстанция на вентилятор накинут, хотя по большей части не имеют права разглашать на кого авто зарегестрирован и кто за рулём. Этим должны уполномоченные лица по заявлению заниматься.
 
Пля вот вы пошлые какие ))) хотя может я не дорос еще до таких моментов или мой внутренний мир подсказывает что пошлость не приемлема. Короче я не знаю что со мной братцы, но вот поддерживаю Моцарта, таких извращенцев драть во все щели надо а не штрафовать. Все таки это плохой пример для окружающих. И мне бы было не приятно , если бы мои дети такое увидели. Валера настало твоё время ))))))
Ну долго он так точно не проездит)жизнь сама накажет!
 
Да чего жизнь накажет. Дали тачку славке хорошую, да тут ещё и телочка подвернулась))) Эмоции в перимешку с адреналином. Грех случаем не воспользоваться)))) Не ждать же когда яй..а лопнут)))
 
Да чего жизнь накажет. Дали тачку славке хорошую, да тут ещё и телочка подвернулась))) Эмоции в перимешку с адреналином. Грех случаем не воспользоваться)))) Не ждать же когда яй..а лопнут)))
Так бы отогнал ее на парковочку и там бы хоть в лес,хоть по дрова)
 
На ютубе пранк смотрел, парнишка на BMW 6 купе, попросил парней посторожить машину. Те сели в тачку, подходит девушка ой туда сюда давайте познакомимся, так вот из обычных ребят они тут же превратились в ебуч*х пизд*болов. Я эту машину купил пару недель назад туда сюда. Вот такие люди становятся мразями когда им дается шанс показать с хорошей стороны. Как сказал Наполеон
" ". Вот от таких даунов надо держаться подальше.
 
Да лан, женщины любят ушами. Вот и приходится залечивать всякую блевотню.
 
Да лан, женщины любят ушами. Вот и приходится залечивать всякую блевотню.
Не только ушами,как показала практика))) на одних ушах далеко не уедешь)
 
Сверху Снизу