Вода + 22

maksimcc

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/3/16
Сообщения
159
Репутация
338
Реакции
474
RUB
0
Сделок через гаранта
6
парни все на Черное море! Вода + 23 градуса)))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    117.8 KB · Просмотры: 29
Это Геленджик?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одесса с утра было +27.
 
  • Нравится
Реакции: RF
в Черном неделю назад уже была местами 24-25, испытывали
 
Ну и где эти контейнеры находятся?))куда нас зовешь?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и где эти контейнеры находятся?))куда нас зовешь?))

В Любимовке был проездом, там лагерь детский, дядька какой то отмечает каждый день температуру воды))
Я обратил внимание что он записывал 24)
Ну по ощущениям очень тёплая была)
Ну и темп воздуха тогда доходила до +38
 
Может быть Балтика?
Вроде прогрелась и градус такой же, завтра поеду проверять!)))
 
Походу это евпатория господа!
 
Seva, ну недалече оттуда
 
А на фото похоже что да)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С новоросса он))))
 
Ну и зачем нам заграница, как выяснилось +22 вода много где есть, а это вполне купабельно)))
Турцию резко открыли...помирились((( пахнет это не очень(((
Впрочем, не об этом! Желаю всем накупаться вдоволь, уже июль на дворе))
В нетрезвом в воду не ходить, на плавсредствах только в спас жилетах!!!
 
С новоросса он))))
А ваша фамилия часом не Жученко :lol::lol:))) такую интрижку раскрыли, я уж думал лотерейку какую нибудь замутить)

Парни вы правы вода может и теплей, просто я еще ни разу не купался:blush:, а 22 написал ну что бы строго)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Сверху Снизу