Власти Египта временно отменили штрафы за просроченные визы россиян

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.659
Репутация
11.420
Реакции
60.986
RUB
50
Египетские власти временно отменили штрафы для российских туристов за просрочку периода безвизового пребывания в Шарм-эш-Шейхе.


Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале.

6658441.jpg


"Только что министр туризма Египта официально подтвердил мне временную отмену штрафов для наших туристов за просрочку периода безвизового пребывания в Шарм-эш-Шейхе", - отметила Догузова.

Глава ведомства поблагодарила египетского коллегу за оперативную поддержку. Руководитель Ростуризма подчеркнула, что с учетом нынешних обстоятельств с отменами рейсов ей поступало много жалоб от туристов по поводу штрафов за просроченные визы, в связи с чем она попросила египетскую сторону о содействии.

Параллельно Ростуризм помогает туроператорам решить вопрос с возвращением всех российских туристов домой. По ближайшим специальным рейсам ведомство будет информировать дополнительно, добавила Догузова.

Ранее в марте Минцифры создало для российских туристов, которые в настоящее время испытывают трудности с возвращением домой из-за ограничения авиасообщения, новый канал связи на портале «Госуслуги». Так, путешественники через специальную форму могут передать информацию о себе, что позволит Росавиации и Ростуризму скорректировать списки застрявших за рубежом граждан и помочь им вернуться на родину.



 
Египтянин молодец.Эх все хотел море красное глянуть,говорят очень красивое.
 
Посмотреть вложение 136816

Смею Вас разочаровать, но налюбить туриста это как воды испить, наглые, по большей части ленивые и безкультурные граждане.
Да я про этот случай только,хоть штрафы отменили и то хорошо людям.А так верю вам Собак,вы то там были я нет.А по вашему мнению где самый добрые люди,где можно отдохнуть душой и телом?Я мало где был,Тайланд,Испания,Болгария.Считаю в Тайланде как то уютней,люди добрее.
 
А по вашему мнению где самый добрые люди,где можно отдохнуть душой и телом?Я мало где был,Тайланд,Испания,Болгария.Считаю в Тайланде как то уютней,люди добрее.
Люди приблизительно везде одинаковы, как ты к ним, так и они к теме.
Но более открытые и улыбчивые в Тае, Камбе, Филах.
Армения поразит гостеприимством и теплотой, люди хоть и беднее (хотя после 24 февраля уже вопрос), но готовы дать больше чем получить взамен.
Черногория и Сербия душевные.

Мне с религиозными странами полумесяца не везёт, там другой менталитет и отношение )))
 
Черногория и Сербия душевные
Спасибо буду знать Собакен!Короче Перуанская душа не зря в Черногорию вальнул)Блин в этом году в Сербию хотел,но чет чувствуется нужно прижать свою хотелку.Мордовия и река Мокша ждет меня)
 
Сверху Снизу