«Владимир Владимирович, вас развели»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.953
RUB
0
Нечаянно оказавшийся на съезде союза промышленников и предпринимателей, Богданов, раскрыл Путину схему увеличения строительства на сотни миллиардов рублей. Сказал прямо - Вас развели.
Насмешки, а потом и яростное затыкание рта, попытка Шохина (руководителя союза) рассказать Путину, что Богданов вообще мимо проходил и надо срочно дать слово другим, ни к чему не привели, Путин дослушал оратора.
Суть в следующем. На текущий момент абсолютно любая шарашкина контора может заплатить денег за членство в СРО и выполнять работы по проектированию и инженерным изысканиям, независимо от количества сотрудников, их квалификации, опыта, технического оснащения и прочих факторов. Такая система уже давно привела к резкому снижению качества проектирования и изысканий. Более того, не редки случаи, когда контора в формате "стол-стул-директор" покупает себе членство в СРО, выигрывает тендер на проектирование и отдает работу на субподряд другой конторе. Другая контора отдает работу на субподряд еще кому-нибудь и так далее. В итоге все сроки проёбаны, бабки попилены, а проект выполняет студент Вася за пачку доширака. Не трудно догадаться, какого качества будет такой проект.
Примечательно, что выступающий на данном видео сам является председателем одной из таких СРО. О чем он и говорит: "Заберите все наши деньги, только уберите эту гнилую систему". Мужик достоин уважения.




 
Когда стадо гиен пожирает одного... посмотрел от начала и до конца , пытается объяснить куда бюджет сливают ,типо "перерасходы" , а там все кто тмт с этого пытаются рот поскорее ему закрыть чтоб не всплывало...
 
Интересно, разберётся ли, и какое в итоге будет принято решение, буду признателен, если кто-либо выложит прям в эту же тему итог этой истории.
 
Интересно, разберётся ли, и какое в итоге будет принято решение, буду признателен, если кто-либо выложит прям в эту же тему итог этой истории.
Поддерживаю , тоже был бы рад увидеть итог этих диалогов!
 
Поддерживаю , тоже был бы рад увидеть итог этих диалогов!
Lexterpak, Пак,я как раз недавно хотел залезть в такую тему,в Столице. Мне товарищ(хороший знакомый,слуга Государев) посоветовал не влезать в это,ввиду больших изменений в перспективе.Можно заработать неплохо,но можно и присесть.Я,жадный конечно,но не настолько.Сказал ему *спасибо* и тему для себя закрыл.
 
Lexterpak, Пак,я как раз недавно хотел залезть в такую тему,в Столице. Мне товарищ(хороший знакомый,слуга Государев) посоветовал не влезать в это,ввиду больших изменений в перспективе.Можно заработать неплохо,но можно и присесть.Я,жадный конечно,но не настолько.Сказал ему *спасибо* и тему для себя закрыл.
Оно и правильно, ты верно рассуждаешь в этом плане, либо будешь при золоте либо на пожизненном, лучше уж потихоньку но на свои кровные))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
14:20 отмотайте в ролике, посмотрите как Пуден подтвердил за демократию)
-Мнение одного человека очень важно, у нас демократия, безусловно
-Безусловно

Ещё интересно в каких котлах он там сидит...
Снимок экрана 2021-12-22 в 14.03.29.png



Шохин...
 
14:20 отмотайте в ролике, посмотрите как Пуден подтвердил за демократию)
-Мнение одного человека очень важно, у нас демократия, безусловно
-Безусловно

Ещё интересно в каких котлах он там сидит...
Посмотреть вложение 132075



Шохин...

Котлы минимум за 0.5$ , наверное подарили , на "честную" зарплату вряд ли купил бы себе, он же открытый честный человек!:lol:
 
Ещё интересно в каких котлах он там сидит...
и звали его никак, Пол,давай он наш Президент будет ходить в костюмах с *Садовода* а на руке*Frederique Constant* с Савеловского рынка. Уверен,что у тебя есть в шкапчике для *торжественных случаев*)))) А ты ведь, только в начале своей карьеры:hat: С *корейским юношей* все ясно,ему по другому нельзя писать,придут из * СВБР* и поедет к чухче в трудовые лагеря.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай он наш Президент будет ходить в костюмах с *Садовода* а на руке*Frederique Constant* с Савеловского рынка.
Я не про перезера писал) Но понимаю, ты уже на автомате ответил)
 
Я не про перезера писал)
Аааа,понял.Товарищ Шохин кстати,в студенческие годы,чуть не загремел на нары. Революционером себя видел,я ХЗ как его *отмазали*но как видишь,пошло на пользу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну смысл то один. Там то тож котлы не дешевле
У тебя явно большие проблемы с контекстом) То Марат у тебя статьи большие пишет, то пусть чиновничьё ходит в часиках стоимостью всех твоих зарплат за жизнь)
Товарищ Шохин кстати,в студенческие годы,чуть не загремел на нары. Революционером себя видел,я ХЗ как его *отмазали*но как видишь,пошло на пользу)))
Неприятный типчик на мой взгляд
 
У тебя явно большие проблемы с контекстом) То Марат у тебя статьи большие пишет, то пусть чиновничьё ходит в часиках стоимостью всех твоих зарплат за жизнь)

Неприятный типчик на мой взгляд
Ну а что ты сделаешь пол? Ты им не запретишь. Марат молодец, посты публикует, нравится пусть занимается ремеслом
 
У Мужика стальные яйца)))
 
У Мужика стальные яйца)))
Он,уверен,что после обращения к Президенту,он как бы*под крышей*.Он же не его обвиняет,а потом,если чинуши начнут досаждать,то можно и *хайпануть* на этом. Так и министерство возглавить недолго)))
 
и звали его никак, Пол,давай он наш Президент будет ходить в костюмах с *Садовода* а на руке*Frederique Constant* с Савеловского рынка. Уверен,что у тебя есть в шкапчике для *торжественных случаев*)))) А ты ведь, только в начале своей карьеры:hat: С *корейским юношей* все ясно,ему по другому нельзя писать,придут из * СВБР* и поедет к чухче в трудовые лагеря.
а давай ) может тогда он заметит воровство и коррупцию соратников ...а когда все дорогое становится для тебя нормой ты уже вряд ли поймешь что такое жить месяц на 15-20 тысяч рублей
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу