Вопрос Виртуальная Киви и выдача в банкоматах. Пользовался кто?

Eleven

Опытный
ЗАБАНЕН
Меценат💰️
Регистрация
4/5/20
Сообщения
1.290
Репутация
1.487
Реакции
6.083
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На днях стало известно о том, что киви может выдавать в бесконтактном режиме суммы наличными в любом банкомате, где есть значок бесконтактных платежей.
На телефоне должна виртуальная карта быть привязана к Apple/Google Pay.

Тестировал сей метод кто-либо?
Если да, объясните, как все происходит и куда пальцем нажимать)
 
Возможно этот опыт поможет -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опыта не было, то же бы послушал если таковые имеются , но что-то сомневаюсь что бы с виртуалкой да ещё и Киви можно было снять..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опыта не было, то же бы послушал если таковые имеются , но что-то сомневаюсь что бы с виртуалкой да ещё и Киви можно было снять..
Буквально несколько дней назад такая «плюшка» появилась.
Если получиться можно существенно экономить на пластике и не бояться за ненадежных дропов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буквально несколько дней назад такая «плюшка» появилась.
Если получиться можно существенно экономить на пластике и не бояться за ненадежных дропов.
Да это значительно упростило бы процесс. Но виртуалка идёт как анонимная или частично зарегистрированная карта и если я не ошибаюсь финмониторинг запретил снимать деньги с таких карт. Как опробуете, отпишитесь если не затруднит, тоже интересно.
 
Буквально несколько дней назад такая «плюшка» появилась.
Если получиться можно существенно экономить на пластике и не бояться за ненадежных дропов.
давно появилась. знакомому сказал, но он говорил, что запрет по виртам на снятие нала у киваса

но когда случился коронавирус они пересмотрели это. он мне сказал, что получилось снять нал. опять же все в лимиты упирается

лично я сам не пробовал:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давно появилась. знакомому сказал, но он говорил, что запрет по виртам на снятие нала у киваса

но когда случился коронавирус они пересмотрели это. он мне сказал, что получилось снять нал. опять же все в лимиты упирается

лично я сам не пробовал:hat:
Значит я только на днях это увидел)
Если получиться все загоню тему в «бесплатный сыр», а то по пластику насчитал на 150 к, а можно обойтись с киви максимум в 5 к)
 
Приветствую всех. Кто нибудь может подсказать что на счёт анонимности при использовании вирт. карты киви/юмани + Google pay? Вроде все возможности и лимиты как и у обычной пластиковой карты.
Но вот мучает вопрос. Какая инфа передаётся от Google к банкомату при снятии денег и какая инфа передаётся от Google в киви /юмани при привязке. Не может же быть все так просто ?
 
Приветствую всех. Кто нибудь может подсказать что на счёт анонимности при использовании вирт. карты киви/юмани + Google pay? Вроде все возможности и лимиты как и у обычной пластиковой карты.
Но вот мучает вопрос. Какая инфа передаётся от Google к банкомату при снятии денег и какая инфа передаётся от Google в киви /юмани при привязке. Не может же быть все так просто ?
От Google Pay передается к банкомату токен карты, ранее привязанной. В самом приложении Киви есть возможность привязать виртуальную карту к NFС. При привязке карты запрашивают фамилию, имя, адрес. Иногда вписывал "от балды", все привязывалось норм и налилось.
 
Прошу прощения - немного напутал! В самом приложении киви нет привязки к GooglePay. Привязывал, вручную, вбивая реквизиты карты!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех. Кто нибудь может подсказать что на счёт анонимности при использовании вирт. карты киви/юмани + Google pay? Вроде все возможности и лимиты как и у обычной пластиковой карты.
Но вот мучает вопрос. Какая инфа передаётся от Google к банкомату при снятии денег и какая инфа передаётся от Google в киви /юмани при привязке. Не может же быть все так просто ?
Мылим деньги, покупаем левый телефон и сим карту, прогреваем Киви, налим.

Схема рабочая лимит в месяц 200 к на снятие.

Под сразу "черный нал" тема такая себе....
 
Мылим деньги, покупаем левый телефон и сим карту, прогреваем Киви, налим.

Схема рабочая лимит в месяц 200 к на снятие.

Под сразу "черный нал" тема такая себе....
Вот о "левом телефоне" и речь. Ты получается, когда подключаешь виртуалку к Google pay палишь свой аккаунт Gmail перед киви, если я правильно понял этот процесс. А в настройках Gmail мало кто свои реальные данные указывает.
"Иванов Иван Иваныч, посёлок Верхние Говнюки" и всё, готово. Поэтому подумал, обязательно ли неюзанный телефон покупать, или достаточно следить за анонимностью своего Gmail
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот о "левом телефоне" и речь. Ты получается, когда подключаешь виртуалку к Google pay палишь свой аккаунт Gmail перед киви, если я правильно понял этот процесс. А в настройках Gmail мало кто свои реальные данные указывает.
"Иванов Иван Иваныч, посёлок Верхние Говнюки" и всё, готово. Поэтому подумал, обязательно ли неюзанный телефон покупать, или достаточно следить за анонимностью своего Gmail
Нет инфы технической, а может и не видел.
Сейчас Telegram дает возможность регистарции только с телефона или планшета )

Телефон и анонимность? Гугл и анонимность?
Не бывает такого ( мое мнение, глубоко заходить не буду в своих мыслях ).

Рабочий метод :
Серая / Черная деньга -> Обменник -> Миксер -> Биржа -> Обнал.

Битки можно проверить через AML сервисы на чистоту.

Юзая Киви нужно кошелек прогревать. Покупки без связи с личностью, оплата услуг без связи с личностью.
Как оформить кошелек :
Левый тел -> Левая сим -> Левый скан -> Регаем на него и гугл акк и Киви -> Прогреваем -> Налим.
Блоков не было, подтверждение через сервисы верифа до макс статуса на форуме.

Вообще можно использовать дроп карту и Cash In.
 
Правильно понимаю, что сейчас с виртуальной карты киви возможно снять нал в любом банкомате через бесконтактную связь телефона? С учётом комиссии разумеется.
 
Правильно понимаю, что сейчас с виртуальной карты киви возможно снять нал в любом банкомате через бесконтактную связь телефона? С учётом комиссии разумеется.
Всё верно. В любом банкомате до 200к в месяц
 
Сверху Снизу