Важно! Объявление по безопасности!

persona non grata
marketmaker

marketmaker

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/11/14
Сообщения
209
Репутация
-8
Реакции
283
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришло уведомление от администрации хорошо известного форума exploit. Цитирую:
Вчера был взломан один из форумов. Слили форум и их jabber. Были попытки продать базу кидалам и первые взломы аккаунтов. В связи с этим, замените пароли на:
- форумный аккаунт
- ваш jabber на exploit.im
Если вы не хотите, чтобы от вашего имени кинули, а вы возвращали деньги, нужно заменить пароли. А, особенно, если вы ставите на свои аккаунты один и тот же пароль, тогда это сделать нужно СРОЧНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО. Рипаки потом берут БД и брутят аккаунты на другие форумы, с угнанных таких образом аккаунтов кидают.


У кого какие мысли по данному вопросу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как я и предположил, взломали форум monopoly. Инфа .
 
Мда уж. Правильно говорят ,надо разные пароли иметь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то я не пойму - какие дети, какие школы и при чем тут пароли к exploit ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то я не пойму - какие дети, какие школы и при чем тут пароли к exploit ?

Чего тут не понять. Монополию взломали. БД слили. Получили пароли от форума. А у большинства, вероятно, пароли на форумах совпадают. Вот и требуется таким людям сменить пароль.
 
У монополии жаббер был устаревший и имел много недоработок, о чем я говорил админу, но он проигнорировал данные слова. А больше и нечего сказать, форум в принципе норм был...
 
Сверху Снизу