Ваши любимые книги

nik8095

Местный
Старожил
Регистрация
14/2/16
Сообщения
672
Репутация
1.250
Реакции
2.790
RUB
0
Дамы и господа предлагаю вам поделиться с формумчанами вашими любимыми книгами!
 
Акунин - Фандорин(за исключением любовницы сметрти)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Г.Д. Робертс "Шантарам" - книга, которая снесла мне башню и перевернула все мировоззрение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из недавно прочитанного, понравилась "Москва и москвичи" Гиляровского.
 
Кунин - кыся
 
класса до 5 почти каждый месяц я перечитывал Даниэля Дефо "Робинзон Крузо" и Марка Твена про "Тома Сойера", ща читаю ток в сети всякую писанину....
P.S. из недавнего: прочитал нотацию к "Линекс":smoke:
 
Стругацких очень люблю. Особенно "Сказка о тройке", "Понедельник начинается в субботу", "Пикник на обочине". Вообще, на мой взгляд, Стругацких можно перечитывать бесконечно)
 
Ф.Котлер - Основы маркетинга
 
Так сразу и не скажешь,раньше много было любимых авторов и соответственно книг,читали очень много,а сейчас уже забыл к собственному стыду когда книгу держал в руках!!!
 
Так сразу и не скажешь,раньше много было любимых авторов и соответственно книг,читали очень много,а сейчас уже забыл к собственному стыду когда книгу держал в руках!!!
Ну по названию книг можно автора определить)!
 
Ну так оно конечно,Васильев,Бондарев,Быков,Шукшин,Черкасов это из отечественных,из зарубежных в молодости жутко нравились книги про пиратов,Свифт, про капитана Блада,читал Горпожакса в самиздате (как это могло нравиться) ну и всяких Тополей и Незнанских,тоже чушь редкостная,но читали и ведь нравилось!!!
 
Ф.Котлер - Основы маркетинга

Это которая зелененькая , и почти тыс. страниц ? Ага было дело, читал. И скоро опять предстоит , на носу экзамены MBA
 
Это которая зелененькая , и почти тыс. страниц ? Ага было дело, читал. И скоро опять предстоит , на носу экзамены MBA
Ну у меня желтая была, все зависит от издательства и года выпуска!
 
Камю - практически всё; Эко - "Имя розы"; Маркес - "Полковнику никто не пишет"; Твен - всё, что читал (а прочёл почти всё восьмитомное собрание сочинений:)); Учебники сержантов по родам войск; "Спутник разведчика"; Ленин - "Детская болезнь "левизны" в коммунизме"; Анар - "Цейтнот"; Думбадзе - "Я, бабушка, Илико и Илларион", "Белые флаги", "Кукарача"; Ян - все книги трилогии о монгольских завоеваниях; Крестовский - "Петербургские трущобы"; Лермонтов - "Герой нашего времени"; Стаднюк - "Война"; Симонов - "Живые и мёртвые"; Семёнов - "Приказано выжить"; Яковлев - "ЦРУ против СССР"...
Короче, все любимые книги даже не перечислишь... Я, сцуко, разносторонний)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стругацкие, Акунин "Фандорин", Булгаков "Мастер и Маргарита", Александр Дюма "Граф Монте Кристо", под настроение Есенина иногда читаю. Надо бы еще Пушкина попробовать почитать.
 
Шантарам, атлант расправил плечи, Фандорин) а вообще великое множество
 
Ккн кизи - над кукушкиным гнездом
Ф.М. Достоевский бесы, идиот, братья карамазовы.
Харпер ли - убить пересмешника
Ну и Ильфа и Петрова очень уважаю.
 
Люблю:
"Камо грядеши" Генрик Сенкевич
Сборник Антона Чехова
"Бесы" Фёдор Достоевский
Новеллы Стефана Цвейга
"Так говорил Заратустра" Фридрих Ницше

Не люблю, но надо:
Кодексы и комментарии к ним.
Сборники практики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хилл - думай и богатей
 
Колин Маккалоу - "Поющие в терновнике"
Розалин Майлз- - "Возвращение в Эдем"
Джон Голсуорси - "Сага о Форсайтах"
Виктор Гюго - "Собор Парижской Богоматери"
"Человек, который смеется"
 
Сверху Снизу