В водителя выстрелили из ОСЫ Из-за семечек

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В Перми произошел инцидент неподалеку от района Чпаевский: таксист прямо в лицо выстрелил из травмата марки «ОСА» в лицо водителю другой машины. Причиной тому стала шелуха от семечек, которую пострадавший выбросил из окна автомобиля, а она отлетела на лобовое стекло такси. По предварительной информации, таксист стал преследовать мужчину, находившегося в салоне с женой. Оба водителя вышли из автомобилей, шофер такси ударил гражданина и прямо в лицо выстрели ему из травмата, после пытался скрыться, но жена пострадавшего не дала этого сделать. По словам женщины, у ее мужа сломана челюсть, медики сделали несколько швов на языке и деснах. Мужчина не может нормально питаться и разговаривать с людьми, от выстрела были выбиты зубы. Полиция Перми уже в курсе этого инцидента и проводит следственные разбирательства, решается вопрос об открытии уголовного производства.
 
Зацени, здесь реальные пацаны..
 
..ля, явахуе над этим временем года.
 
Закрываться на карантин целыми городами в период весенних обострений
 
Нихерово приложил мужика. Пальнуть с ОСЫ в е*альник это пик, у таксиста стальные яйки
 
Весенний психоз
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нормально сделал, плюхай себе в салон свои семки за рулем, хоть жене прямо в ****. Культура наше все)
 
Семечки только причина,выстрел следствие слов лагерного жаргона наверняка! Как за рулем можно щелкать семечки? Не понимаю!
 
В толерантной стране живем )) Свобода слова, Свобода действий.
Подрачивают этих таксистов не кисло сейчас.
По крайней мере в Москве.
 
Сейчас ему придётся по временить с семечками !)
 
Семечки только причина,выстрел следствие слов лагерного жаргона наверняка! Как за рулем можно щелкать семечки? Не понимаю!
Согласен. Это же летит и в салон и на пассажиров. Максимум, если очень долго ждать - иногда щёлкаю в кулёк.
 
Хотя не зная ситуации...
На неделе, затариваюсь в Пятёрочке. На кассе два кекса, берут 0,5 водки. Сами бухие.
Мне- не подкинешь на кильку? На мели, а закусить нечем.
Говорю - воруй или работай. Вы же отдыхаете, значит можете себе позволить. Беру сумки иду к машине, они за мной выходят что то бормочут. На тему у кого-то борщ жидкий, а у кого то жемчуг мелкий.
Гружу сумки в багажник, эти сзади. Немного неуютно, ждал что по затылку прилетит. И могло прилететь. И была бы новость- получил в и..ник из ОСЫ за просьбу купить консервы.
 
Весна........

Тюменец стал очевидцем дорожной разборки между двумя другими водителями. Пользователь Сети alexey.s выложил на портале mreporter.ru ролик со своего видеорегистратора, на котором и запечатлел конфликт.
Происшествие случилось по Тобольскому тракту, рядом с домом 101. На светофоре мы видим два остановившихся автомобиля. Видно, что небольшой грузовичок поджал "ВАЗ".
Из грузовика выходит мужчина, в руках у него металлический прут. Он с силой бьет по боковому стеклу легковушки этим предметом и разбивает его. В ответ водитель "ВАЗ" открывает стрельбу из травматического пистолета по своему обидчику.
Тогда мужчина с прутом ретировался, однако водитель "ВАЗа", видимо, уже разозленный налетом, начал его преследовать и продолжил стрельбу.
Похоже водители что-то не поделили на дороге, или кто-то счел поведение другого оскорбительным. Несмотря на то,что на регистраторе установлен 2013 год, автор видео заявляет в описании ролика, что события произошли около 8 вечера 3 апреля.

По этому происшествию уже поступило сообщение в полицию, в данный момент проводится проверка, по результатом которой будет принято процессульное решение, сообщают в областном УМВД

Есть мат !

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и видео есть. Это прекрасно, мало того, что просто семки плюхал еще Чудный человек, на букву М и машину повредил, за что и получил с ОСЫ. Я бы еще тот ломик в очко запихал ему.

У меня был похожий случай, я поворачивал и не заметил хундай и малехо подрезал, пытался стопорить меня на дтп в зад, начал выходить из машины лысый гремлит а я сдавать назад, кинул мне чет в лобовуху, за что и потащил с травмы по ногам)
 
Лебедь, Это разные случаи, в разных городах, весенний тир можно считать открытым.....
 
Коммент в конце видео доставил... У нас видеорегистратор включён))
 
Не ссать, скоро НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ всех пробидит!
Вова сказал что игрушки закончились. Стрелять будут без предупреждения. А биться как в Мортол комбате двойным фаталити.
 
Закон и раньше допускал применять Орудие, спец.средства и физ.силу без предупреждения.
 
Сверху Снизу