В Тюмени прокуратура проверит полицейских из-за конфликта в ресторане

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Конфликт между охранниками ресторана «Семь пятниц» и начальником 6-го отдела полиции Тюмени произошёл 19 марта. Александр Радачинский вместе с товарищем, который не назвался, хотели пройти в заведение, но их остановили для проверки.




После парижских событий нас, руководителей развлекательных учреждений и точек общепита с залами на более чем 50 человек, собрали в городской полиции и проинструктировали о повышенных мерах безопасности. Сообщили, что необходимо всех посетителей тщательно проверять, чтобы не пронесли в зал чего-нибудь запрещённого, — рассказал генеральный директор ресторана «Семь пятниц» Владислав Захаров. — Наши охранники действовали чётко по инструкции, они проверяют всех, ни для кого не делая исключения.

Охранники попросили Радачинского и его спутника показать свои вещи. Вместо этого начальник местного отдела полиции продемонстрировал служебное удостоверение и попытался пройти без досмотра.

В ответ на это работники заведения заявили, что правила для всех одинаковые. После этого полковник Радачинский вызвал в «Семь пятниц» наряд полиции и приказал забрать охранников в отделение. Он заявил, что они якобы похожи на домушников с последней ориентировки.

Через несколько часов охранников отпустили, но на этом конфликт не закончился.

— Уходя, полковник предупредил меня, что это ещё не всё, в следующий раз разговор будет совсем другой, — сказал Владислав Захаров. — И действительно, в 20 часов 1 апреля к нам внезапно нагрянул ОМОН. Под предлогом, что ищут наркотики и контрафактный алкоголь. Ни того, ни другого они не нашли. Но весь персонал ресторана вывезли в участок и продержали там до 5 часов утра. После этого отпустили. Всем посетителям ресторана я вернул деньги, люди ко мне не в претензии.

После этого директор ресторана обратился в прокуратуру.

— По заявлению назначена проверка, — сообщила старший помощник прокурора Тюменской области Елена Мельникова.
 
Последнее редактирование:
Скажу вам по секрету))) крузаки и лоси уходят в питер)
 
Шестовики опять на рога ставят всех). На тульской всю дорогу какой то пиз*ец творится) Кашмарят и кашмарят
 
Охранник берега попутал. А может просто не проинструктирован, что руководителей ведомств на чьей земле они работают стоит знать в лицо. А не быка включать не разобравшись кто есть кто.
 
Охранник берега попутал.
"Берега" у нас в стране обычно путают наделённые властью люди, чиновники и прочие нахлебники бюджета.
Сколько уже случаев было когда вот такие вот с корочками нажрутся как свиньи и начинают скандалить, устраивать драки с посетителями, стрелять и т.д. Просто они уже привыкли что к ним относятся из-за корки с пиететом и трепетом, а тут такой облом, не прокатило, надо позвонить подмоге, пусть почувствуют мою кару.....

Хочешь в заведение не по службе, будь как все, а теперь после резонанса уйдёт на больничный, а возможно и по собственному пока не пригорело.
 
"Берега" у нас в стране обычно путают наделённые властью люди, чиновники и прочие нахлебники бюджета.
Сколько уже случаев было когда вот такие вот с корочками нажрутся как свиньи и начинают скандалить, устраивать драки с посетителями, стрелять и т.д. Просто они уже привыкли что к ним относятся из-за корки с пиететом и трепетом, а тут такой облом, не прокатило, надо позвонить подмоге, пусть почувствуют мою кару.....

Хочешь в заведение не по службе, будь как все, а теперь после резонанса уйдёт на больничный, а возможно и по собственному пока не пригорело.
А гражданские не стреляют, может водку не пьют ? )))
И вся бурогозня идёт именно от быдла на подобе этого охранника.
 
Собака сорри, но соглашусь с Дизелем. Быдло не надо врубать было. С представителями дружить надо, а тут бык-вот собственно он и поплатился. А ведь из за охранника и посетителей взгрели.
 
Во первых в ходе разговора было сказано, что столик им не нужен, пройти нужно было по служебной необходимости.
Охранник реально попутал, но это скорее проблема общества, помните слова Нургалиева - "Вы можете применить к нему (сотруднику полиции)
силу и ударить", плюс старания наших либерастов, внушающих людям что если вам что то не понравилось то вы даже можете быть выше представителей государства.
На месте мента, если он на самом деле не за столик пришел, можно было бы быстрее решить, сделать шаг вперед к двери, и если к менту прикоснутся, то расценить как сопротивление сотруднику полиции, и попытку завладения оружием (если оно у него есть), и положить всех троих на пол. Вот тогда бы его знали в районе.
В общем охранник реально перепутал, чем подставил весь кабак.
 
Я тебе больше скажу, его во всем городе знают :)
Ну если честно трудно судить со стороны, и, так то по честному, не мне эту ситуацию разбирать, я не из того города и вся там ситуация неизвестна.
Но, из личного опыта, когда я работал, в далекие далекие года, у нас начальник отдела розыска по кабакам не ходил. По одной простой причине, что кабаки к нему сами приезжали )))
 
Сверху Снизу