Новости В стране началась революция

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
В стране начали массово сажать оппозиционеров и люди восстали. Они больше не готовы терпеть произвол властей. Посреди города стихийно возникли баррикады, с которых летят бутылки с коктейлем молотову. Перекрыто несколько трасс и заблокировано несколько аэропортов. Протестующие настроены очень серьезно и готовы свергнуть действующую власть, если оппозиционеры не будут освобождены.

Я и дальше буду держать в курсе пробивчан о событиях, которые сейчас происходят в Барселоне.

1571328873262.png

1571328926034.png

1571328905859.png
 
Главное быть честным - в первую очередью перед самим собой! Не быть слепым и понимать, что и как в Мире устроено! И когда будет ясность у всего населения, тогда не будет ни оппозиции ни восстаний! И все - будут жить в дружбе, без обмана и искренне помогать друг дургу во всех бедах!
 
имхо, но зачем кликбейт в тайтле? укажите сразу в испании, уж думал у нас что то случилось
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, первый абзац прочитал, ну думал всё, привет Шереметьево, как же я вернусь :)
 
уж думал у нас что то случилось
У нас когда случается, лебединое озеро передают.


Не знаю как в стране, а в Москве, точно революция, плиточная !
Чуть менее года назад на м. Войковская положили асфальт на плитку, потом сняли этот асфальт, сняли плитку и снова заасфальтировали. Тоже про это писал. И вот опять.








Тогда мне это забавным показалось, но теперь прям бесит.
 
Давно пора было в Испании революцию замутить!!! :hat:
Путин рулит. :dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чуть не побежал сайгу откапывать):)
Да, как в анекдоте)
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хач..к .
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хач..к, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хач..к. Военный смотрит то на часы - то на хач..ка, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.
 
Последнее редактирование:
Да, как в анекдоте)
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и Армене .
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит Армене, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и Армене. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

Чтоб так на дурака революцию начать, не прокатит).
Ищите лидера, чтоб был круче Путина.
А пока отдыхайте).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтоб так на дурака революцию начать, не прокатит).
Ищите лидера, чтоб был круче Путина.
А пока отдыхайте).
Ага, расскажи это Чаушеску с его 90% поддержки на выборах)
Расстрел-Чаушеску.jpeg
 
Ага, расскажи это Чаушеску с его 90% поддержки на выборах)
Посмотреть вложение 79306
А зачем мне что то, кому то рассказывать. Я не соловьев.
Я выразил свое мнение, на 100% правильное с моей точки зрения.
Слушайте дальше товарища Alley Cat
Человека который живет в ЕС давольно долго, но разбирается в политике РФ лучше, чем граждане данного государства.
Чаушеску убили либералы которые развалили страну и не смогли защитить своего вассала.
Режим который сейчас в РФ к убийству Чаушеску отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Больше всего на форумах тематики дарк, меня бесит что все против Путина.
Что конкретно он сделал неправильно?
 
 
Учите историю. Россия выживет только сильной. И никак иначе.
А то что вы лишнюю бутылку пива себе позволить не можете, проблемы племени вождя не касаются.
В России жизнь, это выживание. Слабые бегут в Финляндию) или умирают.
Сюр. Пропало электричество на планете в связи со вспышкой на солнце.
Прошло 3 месяца. Сколько народа выжило в разных странах?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учите историю. Россия выживет только сильной. И никак иначе.
А то что вы лишнюю бутылку пива себе позволить не можете, проблемы племени вождя не касаются.
В России жизнь, это выживание. Слабые бегут в Финляндию) или умирают.
Сюр. Пропало электричество на планете в связи со вспышкой на солнце.
Прошло 3 месяца. Сколько народа выжило в разных странах?
d850ba43d665055de3e8f92d079021af.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу