"В семье не без урода". Росгвардия проверяет видео с наглым офицером на Prado

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.966
RUB
0
В том числе будет выяснено, почему капитан ездит на автомобиле за несколько миллионов рублей.
В Росгвардии прокомментировали с капитаном в форме этого ведомства, который нагло повёл себя на дороге с другим водителем — после небольшого дорожного инцидента подрезал, потребовал отдать права и выбил телефон.



— Увы, в семье не без уродов, — написал в своём аккаунте в "Твиттере" Александр Хинштейн, советник директора Росгвардии.
 
Прославившегося вчера капитана зовут Антон Мартынов, ему 30 лет. Крузак записан на маму, на нем куча штрафов


Папа капитана - генерал-майор полиции Евгений Мартынов. Бывший начальник УМВД по Калининградской области.

В 2008 году Мартынов был начальником Главного информационного центра МВД России. Его машина на скорости 150 км/ч насмерть сбила в Москве пешехода. Дело пытались замять, как могли.





 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ублюдки...
Яблочко от яблони... (с)
Если 10 лет назад сынок наблюдал, как папаша человека сбил и всё ок, то тут он вообще слабо выступил...вполне мог из табельного пошмалять. Животные, они и есть животные.
 
в сеть его козла в сеть и будет ему на орехи..!
 
Скоро как в Америке будет - начнут шмалять без разбора по всем
 
Дай Нам такую жизнь и возможности что у Капитана, мы бы вели себя точно так же. Так как простой человек становиться пушечным мясом.(Кто такой).
 
Дай Нам такую жизнь и возможности что у Капитана, мы бы вели себя точно так же. Так как простой человек становиться пушечным мясом.(Кто такой).

Наблюдали как в каком-нибудь Курске гаишники догоняют девятку, за рулем бухой олень, и этот алкаш начинает: "А ты кто?", "Вы тут больше не работаете", "Вы знаете кто я?", "Завтра распущу все ГИБДД" "требую своего авокадо"и т.п. А теперь представьте этого Васю, хотя бы охранником отдела полиции деревни Кукуево....
 
Власть и бабло многим вскружили голову! Вот и понесло капитана, сколько их было и будет еще (капитанов, генералов,чиновников или коммерсов), кого то приземлили, кто то только взлетел. Это жизнь.
 
Не, это просто у Балашихинских от вечного стояка в пробках характер портится!:mosking:
 
Пора канал на Ютубе открывать "Антимусор" и в рамках "федерального проекта" )) абать мусоров по всем городом, на подобие стопхам, но с отличием от них в том, что это действительно помощь! И по квартально подводить итоги кому из них премия Дарвина
 
Скоро как в Америке будет - начнут шмалять без разбора по всем
Там как раз без разбора не шмаляют , а у нас даже в маленьком городке где я вырос , трижды стреляли по беспределу менты , друга мент убил просто так , и конечно же его даже не уволили
 
Власть и бабло многим вскружили голову! Вот и понесло капитана, сколько их было и будет еще (капитанов, генералов,чиновников или коммерсов), кого то приземлили, кто то только взлетел. Это жизнь.
Закружилась голова у них от того как люди дают с собой поступать. В данной конкретной ситуации выйти и вогнать ему нос в голову, так как своими действиями он вывел себя из под правового понятия сотрудника, законного требования подлежащего исполнению он не предъявлял.
Просто большинство людей завидев ментовское платье почему то думает если тело в этом платье находящееся начинает хамить, материться и кидается на людей обладает статусом сотрудника, это не так.
Так что ввалить этому упырю можно было.
 
  • Нравится
Реакции: Vin
Нургалиев пробовал ввести такую доктрину- плохо закончилось.
Ну Нургалиев очень в общих чертах высказался. Такие ситуации индивидуальны очень. Именно эта ситуация не в пользу мента, он сам вывел себя из под правового понятия.
Вот если бы он подошёл спокойно, представился, пояснив что имеет основания подозревать что водитель Оки в состоянии опьянения, например, вот тогда он под крышей государства и Закона о полиции, и мог бы за уши тащить чувака из Оки. Совсем не умный мент видать совсем, за что поимеет неприятности, вплоть до увольнения, я надеюсь.
 
Ну Нургалиев очень в общих чертах высказался. Такие ситуации индивидуальны очень. Именно эта ситуация не в пользу мента, он сам вывел себя из под правового понятия.
Вот если бы он подошёл спокойно, представился, пояснив что имеет основания подозревать что водитель Оки в состоянии опьянения, например, вот тогда он под крышей государства и Закона о полиции, и мог бы за уши тащить чувака из Оки. Совсем не умный мент видать совсем, за что поимеет неприятности, вплоть до увольнения, я надеюсь.
Я не считаю РФ правовым государством. Конечно, что то, где то можно и по закону порешать (не всем, не всегда, не по всем вопросам)- но силовые структуры стоит рассматривать как ОПГ, особенно в регионах. Даже если их сотрудники не правы-тебе на законных и не законных основаниях обоснуют, что это не так. Конечно если все вылезет наружу-интернет, СМИ то проще избавится от паршивой овцы.
 
Я не считаю РФ правовым государством. Конечно, что то, где то можно и по закону порешать (не всем, не всегда, не по всем вопросам)- но силовые структуры стоит рассматривать как ОПГ, особенно в регионах. Даже если их сотрудники не правы-тебе на законных и не законных основаниях обоснуют, что это не так. Конечно если все вылезет наружу-интернет, СМИ то проще избавится от паршивой овцы.
Собственно возразить нечего ))
 
Собственно возразить нечего ))

Фильм конечно художественный но на мой взгляд очень приближен к жизни в глубинке.:hat:
Не по количеству трупов конечно, а по решению вопросов......
 
Сверху Снизу