В Краснодарском крае осудили труп без головы

IMPERATOR

Местный
Регистрация
11/10/15
Сообщения
224
Репутация
30
Реакции
498
RUB
0
В Апшеронске Краснодарского края посмертно осудили местного жителя Максима Литасова по делу о нападении на родителей полицейского. Дело прекращено в связи со смертью обвиняемого. Сторона обвинения требовала приговорить его к восьми с половиной годам колонии.

По версии следствия, 24 января 2013 года Литасов с топором ворвался в дом родителей полицейского. Пенсионерам удалось с ним справиться; в ходе потасовки Литасов якобы сам себя ударил несколько раз топором.

Родственники Литасова утверждают, что мужчина был убит из пистолета, а только потом его принесли в дом пенсионеров. По их версии, у него случился конфликт с полицейским, и тот застрелил его. Об этом свидетельствовали круглые раны, но эксперт написал, что это могли быть следы укусов комаров.

В ходе экспертизы от тела также отрезали голову, и родителям выдали тело без головы. По бумагам, им вернули целое тело.

Дело по факту убийства Максима Литасова заводили семь раз, но каждый раз закрывали.
 
С каждой новой строчкой глаза мои расширялись все больше и больше... Суровые краснодарские комары...
 
Да... Никаких уроков после массовой бойни в станице Кущевской ни кубанские, ни федеральные мусора не сделали.
Это прискорбно.
 
Я ни слова не понял из того, что там произошло)) Статью в газете публиковал редактор под спайсом?)
 
Вкратце объясняю: Рафик ниучем неуиноуат!
Он с утра заподозрил, что убийство будет в городе. Дома закрылся, чтобы жуткое преступление это как-то проигнорировать.
Покурить вышел в подъезд, а тут этот Максим Литасов откуда ни возьмись. Спайса обкурился, топор схватил и бегает по подъезду. Рафик хотел было домой забежать поскорее, но этот наркоман нагло так за ним вбежал и давай кричать: "Смотрите какой у меня топор! Очень крутой! Я им что хочешь могу отрубить. Он даже лучше пистолета!" Потом он выхватил у Рафика его табельный пистолет, несколько раз в себя выстрелил и давай снова кричать: "Ну что, видишь? Пистолет слабый, а топор сильнее!" Взял и голову себе отрубил. Да так ловко, что голова в окно выпала. Рафик выглянул, а ее там уже нет! Собаки может утащили.
Поэтому Рафик признан потерпевшим, а общество признано опасным для него.
 
Сверху Снизу