В Казани девушка разбилась в ДТП во время прямой трансляции в ВК

vl125

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/7/16
Сообщения
211
Репутация
400
Реакции
1.167
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Простите не смог удержаться, но мне кажется чем дальше в лес, тем глупее смерть.............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально красивая была
 
В автобусе пострадали 5 человек, включая 7-летнего ребёнка. Жалко их. Да и водиле теперь геморрой, тоже не позавидуешь.
 
А кто виноват-то? Я понимаюю, что она делала трансляцию, но хочу понять это она нарушила или автобус?
Хотя судя по тому, что она в зеркала не смотрит В ПРИНЦИПЕ, то могу судить, что она. Даже не знаю жалко ее или нет. Красивая конечно была, но смерть глупейшая!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нда...угроза жизни окружающим и себе(в первую очередь,кпк оказалось)
страничка в вк
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если б была блондинкой, то шумихи еще больше поднялось...
 
да все банально просто, ехала не глядя на дорогу, отвлекаясь, несколько раз подругливала от обочины и в итоге все закончилось, как и должно было быть: Отвлеклась на камеру -> зацепила бровку -> НЕкотролируемый и НЕисправляемый занос -> встречка -> автобус ->боковой удар -> финиш:(, а ведь могла жить, да детей рожать! Дебильное поколение NEXT
 
Да уж! Погибнуть в такой глупой ситуации. Из-за телефона большая часть отвлекается. Соболезную ее родным и всем кто пострадал.
 
Я вот по этому не хочу учиться водить машину :) нафиг надо... 23 года... небось только ездить научилась. Жесть конечно
 
Я вот по этому не хочу учиться водить машину :) нафиг надо... 23 года... небось только ездить научилась. Жесть конечно
Машина это хорошо. И знаю не мало девушек которые отлично водят и участвуют в гонках. Но отвлекаться на телефон и вести блог как в дано случае это бред, который заканчивается вот так печально.
 
Автобус виноват.. Видел её на "кладбище" в вк
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Вообщем то этот не в Казани было а под Казанью, на пустой проселочной дороге, где рейсовый автобус проходит один раз в час , движпения практически нет. вчера весь день у нас крутили по всем чатам, потом стали удалять. жалко девчонку глупо погибла, дорога это не место для развлечений , секунда и все человека нет, а то и двух. Родителям соболезнования им хуже всех
 
Капец сколько там суицидников! Это ужас, что за игры! Куда смотрят родители? И люди наши удивляют достанут телефон и снимают. Куда катиться молодежь.
 
Сверху Снизу