Уже не такой смелый: задержание мужчины, угрожавшего застрелить полицейского

fan7777

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/9/20
Сообщения
997
Репутация
946
Реакции
3.460
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проживающий в Петергофе мужчина по имени Сергей уже много лет терроризирует целый район города. Соседи долго не могли найти на него управу, однако недавно всё изменилось. На видео попал момент, как мужчина оскорбляет и высказывает угрозы в адрес полицейского, который находится при исполнении служебных обязанностей.

Герой видео в этот день пытался натравить свою собаку на бродячего пса и спилил соседские кусты. Соседи решили поговорить с мужчиной, однако это ни к чему не привело. Они вызвали полицию, а затем начался спектакль, который можно увидеть ниже.

Внимание! Видеоролики ниже содержат нецензурную лексику:





Сотрудники полиций зашли к мужчине в гости:










 
Ахахахаха прекрасное видео)) есть же чудики)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахахаха прекрасное видео)) есть же чудики)))
про таких "героев" много видео гуляет по интернету, сначала натворят делов, потом на камеру извиняются))) и я, не я, хата не моя
 
Что за олень)) видимо укурился или нажрался чего то...
 
Таких фраеров я не встречал ещё ????
 
Явно под чем-то чувак
 
Сверху Снизу