Утеря прав и поучение новых. Вопрос.

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
702
Репутация
1.547
Реакции
1.456
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Напомните, plz, кто владеет актуальной информацией, для получения нового в/у по причине утери старого( срок действия которого истекает через несколько лет ) , какие документы в гибдд потребуются кроме паспорта? И срок действия нового в/у=10 лет , от какой даты будет исчисляться? С момента даты выдачи нового в/у?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие документы в гибдд потребуются кроме паспорта?
Перечень документов есть на сайте ГИБДД
И срок действия нового в/у=10 лет , от какой даты будет исчисляться?
Верно, с момента выдачи новых.
 
Перечень документов есть на сайте ГИБДД

Верно, с момента выдачи новых.
Спасибо конечно)) лень на сайте гибдд лазить) думал мож кто сходу ответит
Меня больше всего интересует нужна ли медсправка и канает ли сейчас купленная мед справка как в старые добрые времена- в обход ПНД и НД
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лень на сайте гибдд лазить)
А всем не лень?) По-твоему откуда точная инфа возьмётся?
Меня больше всего интересует нужна ли медсправка
Это обязательный документ для получения ВУ, если старая ещё действительна, то можно её.
канает ли сейчас купленная мед справка как в старые добрые времена- в обход ПНД и НД
Фэйк сразу НЕТ! Канает купленная у нашего селлера vdvsoft, максимум придётся подождать ответа на запрос ГИБДД в мед.учреждение, которое выдало справку, но там всё будет чётко.
 
  • Нравится
Реакции: RF

image.jpeg Заставил все старого дядьку на сайт гибдд пройти )
И о чудо за#%^сь , медсправка не нужна))
 
А всем не лень?) По-твоему откуда точная инфа возьмётся?

Это обязательный документ для получения ВУ, если старая ещё действительна, то можно её.

Фэйк сразу НЕТ! Канает купленная у нашего селлера vdvsoft, максимум придётся подождать ответа на запрос ГИБДД в мед.учреждение, которое выдало справку, но там всё будет чётко.
Походу ты ошибся . Смотри скрин с сайта гиббонов выше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин руку левую и плечу продуло под кондишнм, жестко болит. Так что слегка)
У тебя всё время, то лапы ломит, то хвост отваливается. Старая шерсть сыпется, хоть в дом не заходи :lol:
 
При утере,мед.справка не нужна,все верно.Там другая процедура замены ВУ.
 
Мед справку еще
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    146 KB · Просмотры: 13
Они требуют,правда не знаю как у вас,но у нас они требовали в области
 
не знаю конечно как где, но в мск знакомый менял и ему срок поставили не 10 лет, а остаток от утерянных.
 
Совершенно справедливо,остаток!
 
не знаю конечно как где, но в мск знакомый менял и ему срок поставили не 10 лет, а остаток от утерянных.
Да? Давно это было? А мед справку требовали?
Че то господа запутался совсем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то господа запутался совсем
Вот именно, что инспектора тоже люди, а некоторые нелюди) Один по списку запросит и выдаст на 10 лет, другой отправит за мед.справкой и выдаст на остаток срока от утерянных.
Дуй в МРЭО, там всё точно скажут.
 
Universal_Man, нет, не так.
Black Russian, короче если у тебя до окончания срока остается менее 6 месяцев, у тебя запросят мед справку и выдадут ВУ на 10 лет.
если ты просто хочешь восстановить ву по утере (и у тебя более 6 месяцев в запасе до окончания), то выдают на остаточный срока БЕЗ СПРАВКИ.
Делал человек 5 месяцев назад в Мск. Не думаю, что в других регионах как то по другому.

p.s. всю эту инфу мы получили, просто позвонив в дежурку того отдела, где хотели заменить ву. и они все подробно разжевали.
Советую поступить так же и не будет этих выяснений кто прав, а кто нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, нет, не так.
Black Russian, короче если у тебя до окончания срока остается менее 6 месяцев, у тебя запросят мед справку и выдадут ВУ на 10 лет.
если ты просто хочешь восстановить ву по утере (и у тебя более 6 месяцев в запасе до окончания), то выдают на остаточный срока БЕЗ СПРАВКИ.
Делал человек 5 месяцев назад в Мск. Не думаю, что в других регионах как то по другому.

p.s. всю эту инфу мы получили, просто позвонив в дежурку того отдела, где хотели заменить ву. и они все подробно разжевали.
Советую поступить так же и не будет этих выяснений кто прав, а кто нет.

Я хотел срок прав продлить в обход медсправки и осталось до окончания срока нынешнего ву 4 года. Не терял я его. Короче придётся ждать пока подойдёт срок окончания типа 6 месяцев до конца и покупать долбанную справку. Долбанную потому что не уверен что через 4 года такое прокатит(( Наши законодатели с погонами в душе и не только только ужесточают законы с каждым годом. Полицейское государство..блевать тянет. Г#%%*ны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу