Тема закрыта Услугу дестабилизации работы компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brainy

Интересующийся
Регистрация
15/7/16
Сообщения
51
Репутация
80
Реакции
108
RUB
0
Возможно заголовок не совсем корректный. Полное описание потребности такое-
Есть некая компания точнее возможно несколько компаний принадлежащих одному человеку.Нужна информация приблизительно такого характера где налог не доплатили где деньги обналичивают либо любая другая которая может повлечь крупный штраф возбуждение уголовки ,блокировку счетов жесткие проверки вобщем дестабилизацию работы компании и ущерб. Территориально московская область.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На форуме полно таких предложений. Поиск в помощь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу выгрузку сделать из СПАРКА)))
 
Какое направление(район мо)? Можно в лс.
 
Поиск придумали трусы? :)
Не ленитесь...
 
есть как бы ограниченные услуги а хотелось бы так сказать все в одном флаконе поиск не помогает))))
 
на форуме есть продавцы аналитики по р\сч, покупай и вникай что куда ходит, а далее по цепочке тяни.
 
brainy, могу предложить свою помощь (не реклама)от и до. нужно оговорить.
Пишите в ЛС
 
Могут наказать за подобные сообщения и будут правы, я уже получа...
Может быть получала за то что в чужой теме свои услуги рекламировали ?)
Тема вроде не про то что ТС может закашмарить кого то , а про то что ТС ищет таких людей...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могут наказать за подобные сообщения и будут правы, я уже получа...
Человек ищет услугу,теперь что,молчать всем и просто читать сообщение....???ту не тема предоставления такой услуги а поиск!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек ищет услугу,теперь что,молчать всем и просто читать сообщение....???ту не тема предоставления такой услуги а поиск!
Если обидела - извини. Я просто хотела поделиться своим опытом, я то всегда за ровных сейлоров
 
Возможно заголовок не совсем корректный. Полное описание потребности такое-
Есть некая компания точнее возможно несколько компаний принадлежащих одному человеку.Нужна информация приблизительно такого характера где налог не доплатили где деньги обналичивают либо любая другая которая может повлечь крупный штраф возбуждение уголовки ,блокировку счетов жесткие проверки вобщем дестабилизацию работы компании и ущерб. Территориально московская область.
Da Vinci, однозначно. Человек знает толк в делах.
 
brainy, будь добр, напиши мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу