[Услуга] Удаленная помощь в установке и настройке GNU/Linux Debian

Актуальная ли для Вас услуга?

  • Да, хотел бы иметь защищенный компьютер для работы, но знаний не достаточно.

    Голосов: 2 25.0%
  • Уже использую Linux.

    Голосов: 4 50.0%
  • Буду производить установку и настройку самостоятельно.

    Голосов: 1 12.5%
  • Windows для меня более безопасная система.

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows для меня более привычный в использовании.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне нет необходимости иметь защищенную систему на Linux.

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8
persona non grata
marketmaker

marketmaker

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/11/14
Сообщения
209
Репутация
-8
Реакции
283
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рад представить новую услугу — удалённая помощь в установке и настройке GNU/Linux Debian 8.




Стоимость данной услуги составляет 10,000.00 рублей.


Услуга предоставляется только при наличии достаточного времени с обоих сторон и возможности установки полноценной Debian на Ваш компьютер. Подробности ниже.




В эту стоимость входят:

  • Услуги Гаранта ProBiv.cc
  • Помощь в подготовке компьютера/ноутбука к установке Debian
  • Помощь в подготовке загрузочного диска/USB
  • Помощь в принятии решений на всех этапах установки Debian
  • Помощь в решении проблем с драйверами
  • Удаленная установка всех необходимых программ
  • Удаленная демонстрация работы с программами
  • 15 часов консультаций по Debian помимо установки




По итогу Вы получаете:

  • Полностью готовую к работе машину с открытым исходным кодом
  • Систему, устойчивую к взлому и заражению вирусами
  • Защиту всей информации, хранящейся на компьютере, путём шифрования всего диска
  • Зашифрованный канал связи до сервера VPN за границей
  • Защиту от утечки информации при обрыве связи с сервером VPN
  • Рекомендации в выборе почтовых серверов и настроенные почтовые программы
  • Возможность выборочно проверять почту через TOR
  • Возможность шифровать отдельные файлы в папках для последующего облачного хранения данных
  • Автоматическую синхронизацию выбранных папок в облако
  • Настроенный мессенджер PSI+ (Pidgin по желанию) с поддержкой OTR (PGP по желанию)
  • Настроенный браузер с возможностью проксифицировать отдельно выбранный сайт
  • Свой собственный Банк для хранения Биткоин (при необходимости)
  • Настроенную программу для защищённого обмена не только текстовой информацией, но и файлами (в том числе больших размеров), голоса, видео.




По итогу Вы сможете:


  • Больше не бояться заходить на любые сайты, опасаясь заражения компьютера
  • Больше не бояться обрыва интернет соединения, VPN сам будет подключаться автоматически без утечки данных
  • Получать почту с нескольких ящиков в фоновом режиме
  • Резко уменьшить возможность деанонимизации Вашей личности
  • Больше не получать надоедливую рекламу на каждой странице, которую Вы посещаете






Всё это Вы можете сделать самостоятельно без чьей-либо помощи, воспользовавшись нашим открытым разделом по безопасности (будет доступен чуть позднее). Большинство ответов на поставленные задачи будут опубликованы в ближайшее время.

Почти вся информация имеется в открытых источниках, но её на столько много, что не у каждого найдётся необходимое количество времени на изучение основных моментов.

Если Вы один из таких людей, кто ценит своё время и свою безопасность работы в сети — данная услуга для Вас.




Важно!

Перед установкой системы (даже если Вы ставите её самостоятельно) я настоятельно рекомендую иметь альтернативные варианты подключения к сети и иметь возможность передавать и получать информацию по ним для решения сложных задач.




Предупреждение!

Если Вы устанавливаете систему для работы, то компьютер следует использовать исключительно для работы. Если при этом Вы будете посещать свои странички в социальных сетях или проверяете личный почтовый ящик, знайте — это приведёт к Вашей деанонимизации. Кроме того, грамотно настроенная система не может гарантировать полную анонимность, потому как существуют весьма мощные системы слежения, например PRISM.



Заказ.

Для заказа необходимо через ЛС оставить заявку в которой указать точную модель и марку ноутбука или полную конфигурацию компьютера (особое внимание обращать на видеоплату), желаемые даты проведения консультации с указанием временных диапазонов, позволяющих быть на связи, по московскому времени.


Дополнительно имеет смысл указать Ваши предпочтения по наличию функциональности, например, возможность подключения принтера, возможность играть в игры через Steam или необходимость в одновременном использовании нескольких виртуальных машин.



Дополнительный функционал, который не входит в стоимость услуги, оплачивается дополнительно.




Необходимо понимать, некоторые компьютеры/ноутбуки могут не поддерживаться linux, например, отсутствием драйверов на важные компоненты (wi-fi, видеоплата и другие). В этом случае я буду вынужден отказаться от заказа и рекомендовать Вам поменять компьютер/ноутбук.




Оплата вносится на Гарант после согласования деталей заказа. Я получаю оплату только по факту оказания услуги.




Нестандартные ситуации:

Начали ставить Linux, возникли нерешаемые проблемы и ничего не работает? - производим откат до рабочей windows и забираете деньги с Гаранта. Не получилось произвести откат? - я вношу в Гарант половину стоимости Вашего компьютера/ноутбука, Вы отправляете его мне, я исправляю то, что у нас не получилось и возвращаю полностью рабочий компьютер с windows за свой счёт. Единственное, что Вы потратите, это то время, которое потребуется мне для восстановления работоспособности Вашего компьютера.


Другой вариант, если с установкой Linux решаемые проблемы, но удалённо их решить не выходит, Вы можете выслать машину для настройки ничего не доплачивая. На время отправки машины мной вносится залог в Гарант, в размере половины стоимости Вашего компьютера/ноутбука.




Заявки принимаются исключительно через ЛС.
 
Сверху Снизу