USBkill - скрипт против обыска

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
USBkill - простой скрипт против обыска!
Что делает USBkill? Постоянно запущенный процесс следит за портами USB, и если туда что-то вставят, сразу выключает компьютер. В каком-то смысле, это мини-средство против криминалистической экспертизы - особенно когда твои файлы на зашифрованном ноутбуке находятся в "рабочем" состоянии и доступны. Выключенoе устройство исправит твое положение дел, в лучшую сторону, если тебя "приняли".
Софт постоянно дорабатывается. Сейчас она уже поддерживает настраиваемый список действий, которые следует сделать перед выключением, белый список USB-устройств, настраиваемый интервал проверки USB-портов, спящий режим в OS X и др.
Ссылка:[HIDEPL="25,25"] [/HIDEPL]
 
В комплекте с TrueCrypt 7.1a (хоть и старая софтина, но практически невзламываемая) покатит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В комплекте с TrueCrypt 7.1a (хоть и старая софтина, но практически невзламываемая) покатит.
боюсь ошибиться, но вообще по-моему ее ломать начали именно с 7 и выше. но это позже посмотрю и скажу
 
боюсь ошибиться, но вообще по-моему ее ломать начали именно с 7 и выше. но это позже посмотрю и скажу
Подозрительная версия последняя 7.2. До нее все ок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению ,я не могу просматривать скрытое сообщение.Можно попросить ссылку в п.м выслать?Заранее спасибо.:hat:
 
Гугль спасет гиганта мысли))

Тогда он всех спасет не только меня,или здесь в гигантах мысли только новички?
Пойду дофлужу ,хотя могу и тут пофлудить до нужных 25 сообщений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В комплекте с TrueCrypt 7.1a (хоть и старая софтина, но практически невзламываемая) покатит.
Слышала что закрывают если не говоришь пароль от тру крипта, потому что всякие Кшники хорошо знают эту программу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышала что закрывают если не говоришь пароль от тру крипта, потому что всякие Кшники хорошо знают эту программу
ну так давно уже трукрипт делаешь двойным и все счастливы.
 
ну так давно уже трукрипт делаешь двойным и все счастливы.
Да, я понимаю... Ну это я так, к слову. Просто слышала об этом, и из головы не выходит. Главное если что вдруг, на автомате все не сделать :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему то айфон не смогли.... может не сильно хотели
Я так понимаю, там как то при помощи подмены сервера Айклауда. Вроде как заставляют думать телефон что он подключается к реальному серверу. Что-то типа переносных базовых станций при прослушке gsm
 
В таких случаях обычно восстанавливают при помощи резинового восстановителя. :laugh1:
Делаешь пароль из 40 символов, пишешь его на бумажке, при обыске стираешь данные и жрешь бумажку))) ну а дальше все зависит от конкретной восприимчивости индивидуума к резинотерапии))
 
Отличная идея с USBkill. :)
Можно так-же придумать опцию если ИЗЪЯЛ некое USB устройство то выключится..
 
Сверху Снизу