Уникальное предложение для не менее уникальной девушки.

foxyfriend

Новичок
Регистрация
17/2/17
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Приветствую зашедших сюда. Отмечу сразу, для работы нужна девушка, поэтому дальше мужской пол может не читать. Серьезно, специфика исключительно для девушки, не нужно меня обманывать, мы не сможем, даже при очень большом желании работать, только потеряем время. (был уже опыт)

Законность: Очень мала вероятность, что за это могут приплести какую-либо статью, хотя, если вы живете в СНГ, то сами понимаете, приплести могут все, что угодно. Однако позже, когда вы поймете суть заработка, то осознаете, что риск также велик, как то, что на голову упадет кирпич.

Время: В среднем, 2-3 часа в день понадобится точно. Уходит времени немного, вы можете совмещать с другой работой.

Заработок: Схема уникальная и разработана мной лично. (уверяю вас, вы ничего даже близкого не найдете в паблике.), в идеале, понадобится взаимодействие в оффлайне (впрочем, на первых порах можно обойтись и без этого)

Понятное дело, на публике я все не могу расписать и расскажу уже подробней все моей напарнице, здесь же отмечу только самое главное, что нужно знать.

Я работаю по ней уже год. Если быть точнее, то 1 год и 3 месяца.

Вообще, поиск напарницы связан с тем, что я сама не справляюсь, мне не хватает вторых рук и главное, часто не хватает просто свежей головы, чтобы дать новых идей или же, быть может, где-то подправить.

Доход:

Теоретически, на этом можно зарабатывать где-то 25-30 к $, но это в теории. На практике у меня получается по 6-7 к $ в месяц. Думаю, не напрягаясь, на двоих, сможем зарабатывать по 18 к $.


Требования к напарнице:

- Навыки социальной инженерии (очень важно, без них вы не справитесь). Сюда, впрочем, входит не только традиционное определение (несанкционированный доступ к информации), но и все прилагающиеся ментальные качества :)

- Хорошая внешность (необязательно, но у меня есть пару идеек, в которых эта переменная может ой как помочь.)

- Желательно отсутствие судимостей и вообще белая биография(необязательный пункт, но так будет немного попроще)

- Умение импровизировать

- Натренированная память (необязательный пункт, но, опять же, очень желательно)

- Натренированное внимание и концентрация

- Идейность и благородство (Не смотря на то, что тема заработка связана с серой тематикой, все же я хочу подчеркнуть, что сам способ изначально придумывался мной НЕ для заработка, я просто хотела помочь людям. В процессе обсуждения самого метода, я вам скину вполне реальные истории (которые вы сможете без труда проверить), где я самостоятельно помогла другим :) Да и, поняв способ, вы и сами все осознаете)

- Знания в экономике и политологии(Тоже очень важно, не на уровне диванной аналитики. Если не обладает, придется напрячься с литературой )

- Возраст до 23 (необязательно, однако было бы желательно)

Заработок не связан с сексом, виртом, кардингом, классическим мошенничеством, азартными играми и прочим.

Гарантии:

Без труда могу работать через гаранта (закинуть ваш первый минимальный оклад гаранту, например) или же, если вы мне очень и очень подходите, при этом у вас есть весомые гарантии, я также могу сделать предоплату. Вообще, открыта к любым предложениям. Я человек адекватный, со мной всегда можно договориться.

Первый контакт желательно в jabber, ибо найти описанного мной человечка крайне сложно и объявление придется размещать на нескольких бордах, что значительно затрудняет ответ в лс.

джаббер: [email protected]

Прекрасно понимаю, что найти под все требования очень тяжело, поэтому, чуть что, смогу подготовить, главное, чтобы было желание, время и хотя бы небольшие зачатки(не совсем нулевые).

Те, кто дочитал до конца, пишите сразу о том, кто вы (нет, не адрес и фио). Опишите себя, все, что вы считаете нужным, ваши навыки и способности, особенно ответьте на пункты требований, это меня интересует больше всего. Не нужно писать просто: "привет", "я готова" и т.д., переходите сразу к делу, не будем терять времени. Впрочем, если ты та, кто мне нужна, то ты и так знаешь, что нужно говорить :)
 
Еще раз подчеркиваю, совершенно не интересуют мужчины, однако за наводку на правильную мне девушку готова финансово отблагодарить.
 
Все еще не густо. В случае, если вдруг у вас имеется такая знакомая, могу предложить небольшое денежное вознаграждение за ее контакты ( 300-500 $, в зависимости от ответов на вопросы, которые вы пришлете.). Еще раз подчеркиваю, пункты в теме написаны не от балды, мне нужны ответы по каждому из них.
 
Сообщите, если найдёте девушку с такими параметрами - сразу женюсь!)

P.S. удачи в поиске.
 
актуально.
 
актуально
 
Сверху Снизу