Удаленный рабочий стол с комплексной анти-детект системой от VektorT13

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
Цена всего 250 USD за настройку решения на вашем удаленном сервере. Само решение распространяется бесплатно, беру только за 5 часов требуемые на полную настройку индивидуального решения.

Не рекомендую брать без обучения, потому как это пустая трата средств. Знания тут не менее важны, чем техническая часть.
Если вы берете без обучения, то на свой страх и риск, осознавая, что разобраться с решением самостоятельно крайне не просто.

Работа будет вестись индивидуально, вы приходите со своими задачами и мы настраиваем решение отталкиваясь от них. Вы можете заранее протестировать решение для ваших нужд, для этого вы должны быть записаны на обучение.

Если вам нужен только анти-детект, например, браузера или просто настроенная виртуальная машина, это можно сделать в рамках обучения и это редко занимает более 3 часов (150 USD), включая настройку и полное голосовое обучение с ответами на ваши вопросы.
Время поддержки и обновлений решения оплачивается по обычной ставке, бесплатной поддержки не предусмотрено.


Контакты для записи

jabber [email protected]
mail [email protected]
telegram @VektorT13_pro


Видеопрезентация


Решение можете увидеть в записи вебинара.




Демонстрация проходит в конце вебинара, смотрите с 1:45:00.

Первые три видео с обзором продукта.

Видео №1 -
Видео №2 -
Видео 3 -
Пароль vektort13

А в этом видео мое решение разбирается с лучшим в мире криминалистическим софтом

пасс - vektort13
Для неаторизованных dailymotion . com/video/x51twrb

HD качество


Решение будет интересно

- Нуждающимся в максимальной анонимности
- Бонусхантерам
- Работающим с банками и ПС
- Работодателям
- Небольшим компаниям
- Веб-мастерам
- QA-специалистам
Кратко о решение

До 48 виртуальных систем

Три уровня защиты доступа

Система дистанционного уничтожения
Профессионально настроенный браузер
Встроенный браузерный антидетект
Полная подмена идентификаторов железа
Профессионально настроенный firewall
и многое-многое другое...
 
Последнее редактирование:
Сегодня решение было серьезно обновлено.

Что нового в версии 1.09 от 14.12.2016 ?

- Пофикшена ошибка ACPI device ID
- Отключена синхронизация времени с Хост машиной
- Исправлен баг с материнской платой (подпись драйверов)
- Исправлен баг с ID TeamViewer
- Встроен генератор брэндов (Теперь все брэнды автоматически подбераються)
- Встроен генератор МАК адресов по брэндам
- Добавлена возможность ручного ввода серийных номеров и брэндов
- Добавлена возможность переноса лицензионного софта с HWID привязкой внуть виртуальной системы
- Исправлена брэндированная генерация процессора
- Добавлена генерация размера РАМ
- Добавлена автоматическая синхронизация времени и часового пояса согласно присвоеному IP адресу
- Добавлена мультиязычность заголовков в браузере
- Реализована полная подмена SID
- Реализована полная подмена ProductID
- Реализован генератор атрибутов (время создания) папок Windows/Program Files/Users/Libraries/App Data
- Реализован генератор подмены имени пользователя и имени компьютера
- Добавлен файрволл с проактивной защитой - который уведомит вас как о сканировании портов так и о серьезной атаке на вас
- Добавлен сканер ДНС серверов при использовании SSH тоннелей
- Добавлена система поиска и добычи прокси серверов
- Исправлен баг с системой самоуничтожения (теперь вы можете задать время когда система автоматически сама себя уничтожит
- Исправлена одна критическая ошибка в безопасности системы
- Исправлены прочие мелкие ,баги и недоработки..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vektor T13, когда следующий вебинар ?
 
АНТИДЕТЕКТ ДЛЯ ВСЕХ! И это не просто слова. С 20 августа я снова начинаю ставить комплексный антидетект на компьютеры пользователей. Подходят компьютеры с Windows 7,8,10 или Linux Mint. От 4 Гб ОЗУ (но я рекомендую не менее 8 ГБ).

Будет ставиться проверенный временем антидетект, используемый массой клиентов для самых разных задач (только серверов у меня сейчас 104 на обслуживании). Полное сокрытие виртуалки и данных железа + браузерный антидетект.

Почему антидетект от VektorT13? Первое - цена, ВСЕГО 250$, второе - возможность обучения использования.

Большинство разработчиков делают неплохие решения, но без комплексного обучения, без понимания в каком случае и что надо менять этот софт не только бесполезный, но и может навредить пользователю. Главный антидетект должен быть у вас в голове, все остальное - набор кода. Нигде больше вам не предложат антидетект и профессиональное обучение.

Обратите внимание, что я не продаю решения и не обучаю преступников, изучите оферту перед бронированием места . Мы проводим проверку клиентов перед продажей решения.

Придется долго ждать обучения? Нет! Демонстрацией будет заниматься мой помощник, который знает эту систему от А до Я. Очень пунктуальный и ответственный, но при желании вы всегда можете записаться и лично ко мне (запись за месяц).

Забронировать систему можно у моего сапорта @VektorT13_pro. Предоплата не требуется.
 
Сверху Снизу