Новости У российского криптомайнера похитили 370 миллионов рублей

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.286
Репутация
62.215
Реакции
276.167
RUB
0
pic_d249fb5604756569dc2310e5de2e89fb.jpg

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
У жителя похитили криптовалюту, которая в денежном эквиваленте стоит почти 370 миллионов рублей. Кроме того, из квартиры россиянина вынесли наличные и технику. Об этом сообщает -канал «112».
Грабитель поджидал 24-летнего Владислава на выходе из дома. Затем мужчина в медицинской маске, угрожая жертве пистолетом, заставил молодого человека вернуться в квартиру. Уже в помещении злоумышленник потребовал перевести ему 85 биткоинов (369,2 миллиона рублей). Самому Владиславу налетчик оставил пять биткоинов.
После того, как потерпевший перевел деньги, грабитель связал его скотчем и положил на кровать. В таком положении молодой человек пролежал восемь часов. Все это время за ним наблюдал подельник злоумышленника. Когда же подельник наконец ушел, криптомайнеру удалось освободиться и обратиться в полицию.
Правоохранители уже задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 36-летний Николай Архисов. Он признал свою вину и даже вернул часть денег — 35 миллионов рублей. В настоящее время полиция выясняет, куда злоумышленник дел остальные украденные средства, а также откуда он знал про работу Владислава.








 
Самому Владиславу налетчик оставил пять биткоинов.
Щедрый грабитель оказался)))
Владиславу то же можно отдать должное, в 24 года 370 миллионов заработал, красавчик!
 
Щедрый грабитель оказался)))
Владиславу то же можно отдать должное, в 24 года 370 миллионов заработал, красавчик!
Может это и не его? Обычно когда дети молодые богатые это просто родители свои дела на детей регистрируют. Сколько кого не вижу везде так. У нас в городе один тоже очень молодой жилой многоквартирный дом построил. У него просто папа строитель, он и коттеджный посёлок строил элитный и т.д. Всё просто на сынульку регистрировали) что в более мелких масштабах тоже так. К примеру у человека в молодом возрасте квартира. Тоже родители купили)) я думаю и там, без помощи мама или пап или любящих дедушек или бабушек не обошлось…
 
Грабитель сотрудник бинанс походу или у Владислава длинный язык)
 
Лично я бы вообще подумал что это заказная рекламная статья)) что-бы 24 летние туда деньги несли)) так как даже банк и то под большую сумму квартиру в залог возьмёт. А тут молодёжь бесплатно даст без обеспечения родительские деньги или наследство от родителей))
 
Грабитель сотрудник бинанс походу или у Владислава длинный язык)
длинный язык сказался и хорошие "друзья"))
Кстати вот еще один достойный пример молодняка в деле
 
да просто не надо постить все подряд в социальных сетях
а надо головой думать
 
да просто не надо постить все подряд в социальных сетях
а надо головой думать
Согласен!!!Да уже не первый такой случай!!Сначала светят везде а потом когда с утюгом-паяльником к ним приходят,удивляются
 
длинный язык сказался и хорошие "друзья"))
Кстати вот еще один достойный пример молодняка в деле
В сложных и продуманных преступлениях тоже обычно так. Организаторы взрослые. А исполнители подставные лица моложе.то что пишут в новостях это не всегда правда. Тут можно написать что угодно.
 
Вот к примеру Тельман исмаилов подарил внуку две квартиры на кутузовском одна 5 комнатная другая 6 комнатная. Внук 2005 года рождения. Квартиры подарили в 2013 году. В 8 лет уже две квартиры)) И в иных ситуация я тоже так считаю ,когда сильно молодой и богат просто мама или папы или дедушки или иные родственники всё регистрируют. А кто из обычных не богатых семей чаще просто квартира в ипотеке машина в кредите.
 
Вот к примеру Тельман исмаилов подарил внуку две квартиры на кутузовском одна 5 комнатная другая 6 комнатная. Внук 2005 года рождения. Квартиры подарили в 2013 году. В 8 лет уже две квартиры)) И в иных ситуация я тоже так считаю ,когда сильно молодой и богат просто мама или папы или дедушки или иные родственники всё регистрируют. А кто из обычных не богатых семей чаще просто квартира в ипотеке машина в кредите.
Блин!!! Ну это нормально.Мои Дети тоже стали собственниками лет в 12 примерно,во первых; это как раз для них приобреталось,а во вторых; случись,что плохое с папкой не надо ничего делить,все при жизни поделено)))
 
Сверху Снизу