Тема закрыта У кого можно получить премиум для телеги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirabola

Новичок
Регистрация
6/8/21
Сообщения
32
Репутация
10
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте, нужен премиум для аккаунта телеги. Акк будет под серый скам. Если спросите, а чего так не подключить, то я отвечу, что для оплаты требует карту(номер, срок и трёхзначную цифру), а свою карту указывать и скамить просто уму не постижимо. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты? Купить карту и использовать её или может есть какие-то онлайн решения?
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Обратиться к продавцам по данной услуге для подключения.
Если вы о тех, кто тут есть, на платформе, то там либо темы закрыты уже, либо чел в итоге темы пишет мол - не работаю больше. Есть ли смысл писать тогда? Или ещё один так и вовсе в игноре. Хотя может я просто туплю и коряво ищу в поиске... Если есть какие-то предложения - пишите. Или вы хотели порекомендовать написать подобный вопрос тем, кто занимается продажей карт? Мол они могут помочь.
 
На день Рождения контактов ТГ предлагает подарить премиум имениннику. Попросите кого-нибудь)
 
На день Рождения контактов ТГ предлагает подарить премиум имениннику. Попросите кого-нибудь)
попросить кого-то из знакомых? верный путь в тюрьму, можно будет связать концы при сильном старании. Я хочу минимизировать риски((( Но спасибо за предложение
 
попросить кого-то из знакомых? верный путь в тюрьму, можно будет связать концы при сильном старании. Я хочу минимизировать риски((( Но спасибо за предложение
На форуме есть проверенные продавцы карт
 
На форуме есть проверенные продавцы карт
получается всё сводится к тому, что я изначально и предполагала, нужно покупать карту и только так выйдет проплатить премиум. Досадно(
 
получается всё сводится к тому, что я изначально и предполагала, нужно покупать карту и только так выйдет проплатить премиум. Досадно(

Ну это для вас самый простой и безопасный вариант. Еще можно обратиться к посредникам, которые оплачивают сервисы в интернете, после блокировки РФ, но это наверное не ваш вариант, раз вы решили заняться плохими делами)
 
Периодически искал таких продавцов: то они есть, то уже нет... Долго не продают почему-то...
Знаю, у Данестанца с ДМ иногда бывают, но и у него пока нет - спрашивал буквально на днях.
 
В чатах поспрашивайте.
 
Как более менее безопасный вариант можете через криптовалюту Ton , подключить нужно тг аккаунт к сайту телеграмма ( сайт где продают и покупают тг юзернейны , премиум , звезды , номера для анонимного подключения тг.) Можете погуглить , данный сайт официальный дурова где идут покупки продажи тг аккаунтов и т.д
 
Как более менее безопасный вариант можете через криптовалюту Ton , подключить нужно тг аккаунт к сайту телеграмма ( сайт где продают и покупают тг юзернейны , премиум , звезды , номера для анонимного подключения тг.) Можете погуглить , данный сайт официальный дурова где идут покупки продажи тг аккаунтов и т.д
так там же, та же фишка, что нужно картой светить. Для покупки тонов. А это не вариант. Можно через легальные обменники, но это просто задница какая-то. Получается всё равно остаётся только вариант с покупкой карты. Уму не постижимо, такая мелочь, а столько с ней возни. Пока осталась живой только версия: купить карту, закинуть на неё деньги через обменники без верификации, оплатить этими деньгами премиум на целый год через бот и радоваться дальнейшему скаму без отлёта акка
 
так там же, та же фишка, что нужно картой светить. Для покупки тонов. А это не вариант. Можно через легальные обменники, но это просто задница какая-то.
А с анонимной покупкой TON какие еще задницы-проблемы?
 
Ну берешь, идешь на BestChange, меняешь BTC=>TON... Всё)


А в чатах тебе насоветуют...)
Получается, вы предлагаете, купить сначала верифицированный акк, а уже потом на него через обменник переводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    телега телеграм телеграм премиум
  • Сверху Снизу