ИЩУ Требуются номиналы, СПб

credit

Новичок
Регистрация
5/4/17
Сообщения
10
Репутация
-10
Реакции
7
RUB
0
Доброго времени суток!
Ищем адекватных номиналов для открытия ООО с р/с.
Территориально в г. Санкт-Петербург.
Платим от 5к за открытие фирмы + от 3к за р/с + сдельная оплата за выход.
Либо от 8к с фирмы + сдельная оплата за выход.
Все в рамках законодательства РФ. График свободный, заранее оговариваемый.
Также готовы выделять определённый % за приведённых людей.
Требования:
- возраст от 21 года
- адекватность
- аккуратный внешний вид
- наличие паспорта, ИНН и СНИЛС
- отсутствие долгов по ФССП
- отсутствие судимостей
- отсутствие других зарегистрированных юридических лиц на человеке
- регистрация Санкт-Петербург/Ленинградская область
Связь в личные сообщения.
 
5 (пять) тысяч рублей РФ за регистрацию дропу? Серьезно? В предложении нет опечаток?
 
Хм...
сейчас по СПБ на условиях в 3- 4 раза дороже не всегда просто найти подходящих.
 
Синий Волшебник 10 балл(ов) должен будет лямов 10 государству неоплаченных налогов) А если бюджет будут лить то в тюрьму посадят твоего дропа))
Blackseeker -10 балл(ов) Без комментариев
Наталия 10 балл(ов) Без комментариев
5 (пять) тысяч рублей РФ за регистрацию дропу? Серьезно? В предложении нет опечаток?
Читайте внимательнее. Ясно написано, что это сумма ОТ без учёта выхода и без учёта открытия р/с.
 
Читайте внимательнее. Ясно написано, что это сумма ОТ без учёта выхода и без учёта открытия р/с.

Читаю внимательно, практически по слогам: "от 5к". Следовательно, есть варианты, при которых дропу платится 5 (пять) тысяч рублей за сам факт регистрации ООО на него (пусть даже и без р/с), при этом требованиям, изложенным Вами ниже он соответствовать должен, как я понимаю, в любом случае?

Именно это я и спросил - нет ли ошибки в этом невероятно заманчивом предложении. Я так понимаю, что нет.

Искренне желаю Вам удачи и успехов в бизе, не сочтите за флуд.
 
Читайте внимательнее. Ясно написано, что это сумма ОТ без учёта выхода и без учёта открытия р/с.
Акститесь, дроп в СПб на зп у кэш сидит за 35-40 транзит от 40 - удачи в поиске
 
Акститесь, дроп в СПб на зп у кэш сидит за 35-40 транзит от 40 - удачи в поиске
Причем человек в личку утверждает что дропу ничего не грозит,но на вопрос почему же сам или друзей-знакомых не подпишешь на это(раз ничего не грозит) ответа не последовало )))
 
credit -10 балл(ов) Без комментариев
Blackseeker -10 балл(ов) Без комментариев
Наталия 10 балл(ов) Без комментариев
Это объективно ответ на поставленный вопрос.
Да неужели?) А то что вопрос был задан из-за чего не оформите на себя или знакомых,если ничего не грозит,а в ответ был такой как я написал выше,это объективно? по моему это просто отмазка и не желание отвечать на вопрос,не более .
 
Подняли оплату.
 
Единоразово от 15к. Если поэтапно - арифметика другая. Также рассматриваем работу на оклад.
 
Сверху Снизу