Требуются менеджеры по продажам

TomSoyer

Новичок
Регистрация
3/2/22
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Идeт нaбop мeнeджepoв пo пpoдaжaм в cкaм пpoeкты, oпыт paбoты oбязaтeлeн.

ЗП oт 100 тыc/мecяц.

Гpaфик paбoты 6/1, пн-сб 10:00 дo 18:00
Рaбoтaeм как c физичecкими так и юpидичecкими лицaми, в зaвиcимocти oт нaпpaвлeния.

Тpeбoвaния:
-Пунктуaльнocть
-Кoммуникaбeльнocть
-Опыт paбoты c ip телефонией
-Стpeccoуcтoйчивocть
-Ежeднeвнaя oтчётнocть
-Нaличиe ПК и хopoшeй гapнитуpы

Гapaнтиpую пoддepжку нa вceх этaпaх, cвoeвpeмeнныe выплaты в BTC.


Контакт для связи: @T0msoyer
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности сделки используйте Гарант форума.
 
Даже не связывайтесь с этим чудиком. Двух прекрасных менеджеров к нему направил. Сообщения он в принципе не читает. С одной девушкой договорились, человек ждал. Вышел в конкретный назначенный день, а этот пассажир конечно же игнорит.
Договариваетесь, все норм, он назначает день выхода, далее по факту от вас просто перестанут открывать окно переписки. Просто так. И плевать, что менеджер мог уйти с другой подработки ради обещанного постоянного места. Как и плевать на любые договоренности и решения. Обычный наёмник, рассказывает сказки. И техника у них в запуске и стройка весной. Власть почувствовал и сидит, его прямой начальник просто не в курсе его шизо-выкрутасов и бездарного разбазаривания кадров.

Тот же перец, что работал по мед.технике и остальным проектам. Если кто устроился(в прошлом), то сильно свезло. Сейчас же у него крышу сорвало окончательно. И таких случаев с менеджерами масса. Не первый раз.
Это скорее развлечения у него, постить по форумам объявы и далее водить вас за нос.
Работать только через гарант с первого дня обещаний. Не ведитесь и не ждите. Потеряете время.
 
Даже не связывайтесь с этим чудиком. Двух прекрасных менеджеров к нему направил. Сообщения он в принципе не читает. С одной девушкой договорились, человек ждал. Вышел в конкретный назначенный день, а этот пассажир конечно же игнорит.
Договариваетесь, все норм, он назначает день выхода, далее по факту от вас просто перестанут открывать окно переписки. Просто так. И плевать, что менеджер мог уйти с другой подработки ради обещанного постоянного места. Как и плевать на любые договоренности и решения. Обычный наёмник, рассказывает сказки. И техника у них в запуске и стройка весной. Власть почувствовал и сидит, его прямой начальник просто не в курсе его шизо-выкрутасов и бездарного разбазаривания кадров.

Тот же перец, что работал по мед.технике и остальным проектам. Если кто устроился(в прошлом), то сильно свезло. Сейчас же у него крышу сорвало окончательно. И таких случаев с менеджерами масса. Не первый раз.
Это скорее развлечения у него, постить по форумам объявы и далее водить вас за нос.
Работать только через гарант с первого дня обещаний. Не ведитесь и не ждите. Потеряете время.

Том Сойер вроде бы реинкорнация засветившегося на инсайдере наз....е? Тоже наслышан о негативе в плане организации
 
Даже не связывайтесь с этим чудиком. Двух прекрасных менеджеров к нему направил. Сообщения он в принципе не читает. С одной девушкой договорились, человек ждал. Вышел в конкретный назначенный день, а этот пассажир конечно же игнорит.
Договариваетесь, все норм, он назначает день выхода, далее по факту от вас просто перестанут открывать окно переписки. Просто так. И плевать, что менеджер мог уйти с другой подработки ради обещанного постоянного места. Как и плевать на любые договоренности и решения. Обычный наёмник, рассказывает сказки. И техника у них в запуске и стройка весной. Власть почувствовал и сидит, его прямой начальник просто не в курсе его шизо-выкрутасов и бездарного разбазаривания кадров.

Тот же перец, что работал по мед.технике и остальным проектам. Если кто устроился(в прошлом), то сильно свезло. Сейчас же у него крышу сорвало окончательно. И таких случаев с менеджерами масса. Не первый раз.
Это скорее развлечения у него, постить по форумам объявы и далее водить вас за нос.
Работать только через гарант с первого дня обещаний. Не ведитесь и не ждите. Потеряете время.
С вашей мадам повезло, что до работы не дошло, задержки в техническом плане были, день не отвечал, после получил сообщение о том чтобы я был проклят и моментально почистила чат:)
У нес не государственная организация, не всегда все получается четко по плану, если человек это не понимает, нужно идти работать в госуслуги.
Про то что я лишь руководитель кц, все верно, никому и не сообщал что я владелец проектов.
Спасибо за рекламу, именно мы работали успешно по мед технике, стройке и другим направлениям.
Про остальные случаи с менеджерами хотелось бы подробнее, желательно сразу с пруфами.
Том Сойер вроде бы реинкорнация засветившегося на инсайдере наз....е? Тоже наслышан о негативе в плане организации
Все верно, тот самый.
Негатив может идти только от безответственных менеджеров которые вылетели спустя пару дней стажировки.
-----------------------------------

Тем временем из за обстановки в Украине, некоторые менеджеры выпали временно из работы и им требуется замена.
Возьмем как минимум 5 человек, на время стажировки ежедневная оплата 2к/день, далее переходим на % от оборота.

Актуальный контакт для связи: @T0msoyer
 
Ложь, ложь и ещё раз ложь. Во-первых не мадам, а девушка. Во-вторых человек ушёл с другой работы после договорённости с тобой. В третьих, ты намеренно не читаешь сообщения и ответил только после того, как я написал тебе в личку про Николая. Твоего начальника. Не надо здесь ля-ля.

И тебе здесь не реклама, а предупреждение для других. Никто у тебя не работает. Было 2чела, которые даже с географией школьного уровня не знакомы. И ВСЕ. Уже куча отзывов от других на площадках про твою неадекватность. И проекты перечисленные мной не успешные у тебя и сейчас никаких рабочих у вас нет.
Хочешь развлечений? Закинься на чем обычно сидишь и балдей. Хватит кошмарить людей.
НЕ идите к нему, потеряете для себя больше в 1000раз.
 
Ложь, ложь и ещё раз ложь. Во-первых не мадам, а девушка. Во-вторых человек ушёл с другой работы после договорённости с тобой. В третьих, ты намеренно не читаешь сообщения и ответил только после того, как я написал тебе в личку про Николая. Твоего начальника. Не надо здесь ля-ля.

И тебе здесь не реклама, а предупреждение для других. Никто у тебя не работает. Было 2чела, которые даже с географией школьного уровня не знакомы. И ВСЕ. Уже куча отзывов от других на площадках про твою неадекватность. И проекты перечисленные мной не успешные у тебя и сейчас никаких рабочих у вас нет.
Хочешь развлечений? Закинься на чем обычно сидишь и балдей. Хватит кошмарить людей.
НЕ идите к нему, потеряете для себя больше в 1000раз.
Ты как бабка, успокойся и предоставь подтверждение хоть по одному пункту из того что ты перечислил, если твоя кандидатка не умеет соблюдать субординацию и нет понимания сферы в которой мы работаем, не нужно лезть сюда.
Повторюсь, сообщения я не читал 24 часа, потому что информации никакой не было у меня для того чтобы предоставить её.
Пока ты тут развел гневную бурю, мы уже взяли двух стажеров, по поводу негатива на других площадках, давай сразу с пруфами, не нужно сотрясать воздух.
Рабочие проекты предоставлю администрации форума по первому запросу, если у кого то вдруг возникнут какие либо сомнения.

Продолжаем поиск новых менеджеров, актуальный контакт для связи:

@T0msoyer
 
Так ,а что вы продолжаете искать,если я до сих пор в телеграмм от вас ответа по работе жду,
 
Так ,а что вы продолжаете искать,если я до сих пор в телеграмм от вас ответа по работе жду,
Не знаю куда ты написал и где ждешь ответ, нет не одного чата непрочитанного, сейчас специально проверил.
В ЛС оставь свой контакт для связи.

Продолжаем поиск новых менеджеров, актуальный контакт для связи:

@T0msoyer
 
Реклама оплачена до 5.04.22
 
Добрый день. В нынешних реалиях по данному направлению зп от 100к реальность или статистика по "лучшим временам". Если у вас указано ОТ 100к, готовы ли вы внести эту сумму в гарант сервис? Какие расходные материалы, помимо сип телефонии вы предоставляете работникам?
 
Добрый день. В нынешних реалиях по данному направлению зп от 100к реальность или статистика по "лучшим временам". Если у вас указано ОТ 100к, готовы ли вы внести эту сумму в гарант сервис? Какие расходные материалы, помимо сип телефонии вы предоставляете работникам?
Добрый день.
Да, готовы если сотрудник будет подходящий и так же при условии, что он оплатит услуги гаранта.
ЗП зависит только от того как вы работаете, если нет продаж не будет и хорошей ЗП.
В лучшие времена в разгаре пандемии наши сотрудники получали от 500к:)
Все рабочие инструменты кроме ПК и гарнитуры предоставляем, подробности не буду расписывать здесь.
 
Тут вопрос крутится именно вокруг зарплаты. Сейчас у вас какие обороты у менеджеров? Средние именно, не самый лучший менеджер конкретно, а все за месяц в среднем сколько получили? Есть ли пруфы, что работа не встала на месте из-за ситуации в мире?
Просто я понимаю так : можно заработать и 500к, а можно и 10к. Все зависит от того, есть продажи или нет. Но это не указано в теме, в теме указан минимальный порог от 100к. Следовательно можно сделать вывод что 100к человек получает при любом раскладе. Ведь по сути он ходит на работу и выполняет все свои обязательства. Ну а то, что продаж нет, так это сейчас частое явление т.к. продажи упали у всех. Абсолютно у всех идут срывы по поставкам или предоплате ( в зависимости в какую сторону проект работает).
Интересен вот этот момент, человек допустим свою работу выполняет, но в связи с экономической ситуацией в мире, продажи срываются по вине именно заказчиков, менеджер все делает нормально. В этом случае менеджер остается без зарплаты или 100к это как раз та минималка, которую менеджер получит в любом случае?
 
Не рекомендую работать мутный тип, который подведёт Вас под статью - привлекут Вас не только за то что Вы делали - Вам припишут аналогичные эпизоды и получите срок и не маленький.
А теперь идём по порядку, ну-не это бан ТС'у?

я прошу ТС'a скинуть ссылку на офф-сайт с впн, на что ТС возмущено отвечает: Ты что ты думаешь я тебе скину склееный впн с трояном? а далее меня удаляет из чата, стирает всю переписку с ним.
далее в чате - после моего удаления - он сразу же скидывает ссылку на впн на офф-сайт: Ваши мысли господа ? логично скленный впн всучить ему не удалось после моей просьбы НИКОМУ.

Кого ХУизХУ - я должен доверять ноунейму и серийному мошеннику?))))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.2 KB · Просмотры: 16
Сверху Снизу