Требуются люди. Регион МСК.

kent177

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
28/2/15
Сообщения
211
Репутация
5.880
Реакции
544
RUB
0
Депозит
500 005 рублей
Сделок через гаранта
26
На постоянной основе требуются люди для открытия компаний.
С последующей сменой.
Так же требуются номиналы на оклад, на долгий срок.
Регион МСК.
Все подробности в ЛС.
 
У одной семейной пары родился ребенок, он долго не говорил, ему и бабушка "агу агу" и дедушка, и папа, и мама...Ничего не помогало, мальчик молчал до четырех лет. Один раз они пришли в кафе, дали ребенку попробовать бифштекс. И мальчик заговорил! "Бифштекс не прожарен -_-" Вся родня в шоке. "Солнышко, почему же ты раньше ничего не говорил?" "А раньше всё нормально было -
 
На Fsell был, на DM есть, и на Дубле.
На фсел забанили, по непонятной причине.
 
эт бывает. У меня там 9 тыс сообщений было. Сейчас стёрли до тысячи. Причина не только мне не понятна, многие в тихом ахуе)))
 
Ага) Это я видел так же))
 
Номиналы))) Прикольно) Как-то раз по заблуждению стал номинальным, прошло года 2 и приходит ОБЭП домой, позвали на допрос, дело сшито, "моя" фирма кинула другую на товар по пост оплате, то есть те бабки перечислили в банк на "мой" счёт 7 млн. и им сказали товар отправили, а товар так и не пришёл, а потом ещё через 2 года оказалось, что я обналичил 80 млн... Ну в общем закрыть не получится, скорей всего, но потаскают федералы везде где только можно :)
 
Последнее редактирование:
а мне ещё в ОБЭП говорят "а вы знаете, что с 2012 года номинальный приравнивается к генеральному" B)
 
Номиналы))) Прикольно) Как-то раз по заблуждению стал номинальным, прошло года 2 и приходит ОБЭП домой, позвали на допрос, дело сшито, "моя" фирма кинула другую на товар по пост оплате, то есть те бабки перечислили в банк на "мой" счёт 7 млн. и им сказали товар отправили, а товар так и не пришёл, а потом ещё через 2 года оказалось, что я обналичил 80 млн... Ну в общем закрыть не получится, скорей всего, но потаскают федералы везде где только можно :)

Тут что, тема для твоих отзывов???
 
Дружок, причём тут я, когда речь о тебе, о том, что ты такая же КИДАЛО.
Я тебе не дружок.
Создай свою тему, и рассказывай там про себя всем, о своих победах и поражениях.
Здесь не надо флудить.
 
Сверху Снизу