Вакансии Требуется человек работающий с криптой и опытом в обнале

olliontw

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/6/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Собственно по сабжу, в заголовке.

Нужен человек с опытом. Процент даю большой, суммы крупные. Работа на постоянной основе, есть почти всегда.
За деталями и подробностями в телегу @shadwmz
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ИМХО чистой воды скам. Хороший, но все-же.

Легенда: тебе заливают деньги на бинарный опцион, человек боится сам снимать , ибо живет в стране происхождения карт для залива. Идет долгий процесс погружения в тему для отвлечения от сути. А суть проста: для снятия надо внести депозит на этот опцион 0.001 биток (примерно 3к рублей)

Почему это ИМХО скам:
- Домен опциона зареган в этом году и на московские данные, хотя сам опцион чисто германский.
- Опцион не имеет никакой рекламы и упоминания на других сайтах
- Сам опцион сделат так себе (как будто поставили кривой движок, который просто нашли в нете)
- Опцион чисто Германский, но в чате общается вчего пара человек на английском и через переводчик))
- ТС не принимает никакие адекватные предложения по терению вопроса с оплатой депозита (он хочет их именно от меня.

Финансовых претензий у меня к ТС нет. Решайте сами. Писать я это имею право - оценочное суждение
 
Сверху Снизу