ИЩУ Требуется адекватный работник в сферу обналичивания денежных средств . ежедневная оплата

ARABESQUE83

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/6/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуется адекватный работник в сферу обналичивания денежных средств.

Условия:


Вам от 20 лет и старше, отсутствуют задолжности по банковским счетам, кредиты, испольнительные производства, ранее не были зарегистрированы в букмекерских конторах. Постоянное наличие в сети в рабочее время, честность, и быстрое контактирование в рабочее время. В идеале подойдет дроповод с ручным дропом который им контролируется.


Оплата:


В первый месяц сотрудничества ежедневная оплата 1500 рублей.
Начиная со второго месяца переходите на фиксированный процент от суммы которая заходит на ваши счета. Оплата на ЭПС или Bitcoin.

Способ связи:
Telegram:
 
Вы бы проверку прошли для начала:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полно таких людей !!))). Какие суммы будут проходить через них ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я имею ввиду за раз сколько будет падать на человека ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1500 в месяц?)))
 
За 1500 в день, курам на смех
 
Этот чудо товарищ чисто собирает данные, а потом пропадает
Так что думаю уважаемые аг его в мусорку с баном отправят
 
Этот чудо товарищ чисто собирает данные, а потом пропадает
Так что думаю уважаемые аг его в мусорку с баном отправят
Это даже не вилочник, бонус-хантер, работает с БК Тенниси и Лига ставок, по всей видимости, будет регать по своей рефссылке и пытаться отыграть бонусы, 99%, что денег Вы не увидите.
 
Сверху Снизу