Toyota подумает, можно ли улучшить УАЗы... Японцы провели аудит завода.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Представители Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO) провели технический аудит Ульяновского автомобильного завода.

Зарубежные эксперты посетили завод с целью разработки рекомендаций по улучшению качества продукции. В состав делегации вошли представители ROTOBO и японской корпорации «Тойота Инжиниринг».



Японские специалисты изучили процесс выпуска внедорожников, дали оценку и поделились своим опытом.

«Мы видим высокую заинтересованность руководства и сотрудников УАЗ в развитии и улучшении производственных процессов. УАЗ может гордиться своими достижениями, и мы будем рады оказывать содействие повышению эффективности производства», - отметил координатор ROTOBO господин Котаро Ватанабэ.

Вице-президент «Тойота Инжиниринг Корпорейшн» господинн Юкихиро Цутия добавил, что сотрудники Ульяновского автомобильного завода стремятся выпускать качественные автомобили и открыты для сотрудничества.



Следующий визит японской делегации на Ульяновский автомобильный завод запланирован на осень 2017 года.


источник


И анекдот в тему:

Прилетает делегация японцев в Россию. Встречаются директора заводов - русский и японец.

Японец говорит: «Мы станки делаем».

Русский говорит: «И мы тоже».

Японец говорит: «У меня 10 цехов».

Русский говорит: «У меня тоже 10».

Японец говорит: «У меня три тысячи рабочих занято».

Русский говорит: «У меня тоже три тысячи».

Японец говорит: «У нас 6 инженеров работает».

Русский думает: «Если сказать, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидит, конфуз выйдет. Скажу, что у нас 7 инженеров». Так и сделал.

На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные. «Всю ночь, – говорит, - не спал. Все думал: чем у вас седьмой инженер занимается?».
 
Если японцы помогут сделать уаз еще надежнее и ремонтопригоднее то думаю это будут идеальные машины для зомби апокалипсиса Пост ядерной эпохи ... Они же едут на всем, что горит ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу