Торговый бот на Forex (обсуждение, пруфы)

serzhik

Интересующийся
Регистрация
13/12/16
Сообщения
160
Репутация
195
Реакции
128
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Всем привет софорумчане)
Я создал эту ветку для того, чтобы выяснить, есть ли тут кто-то, кто использует торговых роботов для игры на рынке форекс, и если "да" то каких разработчиков и какие уже есть успехи)
Целый год я наблюдал за группой в телеграмм, где человек (а теперь мой наставник) выкладывал результаты каждой торговой недели, и в итоге решил попробовать и сам))
В ноябре, я начал с аренды одного бота (Максбот). Прибыль я реинвестирую и на данный момент, я приобрел себе 3 робота, которые торгуют у меня на автомате и планирую расширяться и дальше)
Кто имеет такой опыт с роботами, пишите, было бы интересно узнать ваш опыт, и поделиться своим)
 
Вообще торговля роботами, лишь упрощает работу на рынке для трейдера, когда требуется сиюминутное решение. Обычно, в любом случае, надо делать не только тех анализ, но и читать условно новости относительно торговых пар (тот же евро-доллар, волатильность низкая, но всякие потрясения, начатые войны и прочее дадут разный вектор движению). Ну и собственно применять бота именно на то поведение, которое есть. К примеру - боковое движение, тут скальпер пойдет. Растущий рынок - усреднение и прочее. Также, нет смысла использовать бота для торговли внутри дня, профессиональные игроки да и сами биржи, порой юлят и вышибают особо успешных ботов, очевидно, что биржа понимает что вы ботовод.

Ну и нет универсальной формулы по которой бот будет win-win. Вот нет, поэтому порой боты это гадание на кофейной гуще. Порой значительно лучше, и надежнее будет просто купить акции, в цене они всегда растут если это не гос предприятие страны третьего мира типа газпром)
 
Вообще торговля роботами, лишь упрощает работу на рынке для трейдера, когда требуется сиюминутное решение. Обычно, в любом случае, надо делать не только тех анализ, но и читать условно новости относительно торговых пар (тот же евро-доллар, волатильность низкая, но всякие потрясения, начатые войны и прочее дадут разный вектор движению). Ну и собственно применять бота именно на то поведение, которое есть. К примеру - боковое движение, тут скальпер пойдет. Растущий рынок - усреднение и прочее. Также, нет смысла использовать бота для торговли внутри дня, профессиональные игроки да и сами биржи, порой юлят и вышибают особо успешных ботов, очевидно, что биржа понимает что вы ботовод.

Ну и нет универсальной формулы по которой бот будет win-win. Вот нет, поэтому порой боты это гадание на кофейной гуще. Порой значительно лучше, и надежнее будет просто купить акции, в цене они всегда растут если это не гос предприятие страны третьего мира типа газпром)

Ок, спасибо за интересное мнение)
Но позволю себе не согласиться, по причине своего опыта)
Лично я не понимаю в торговле на forex от слова "вообще", но мне (а точнее боту), с ноября, это не мешает успешно торговать)) Например на инаугурации Байдена, росло золото и бот набирал лоты на sell. На следующий день, золото откатило и прибыль за день составила 187$ и это не много.
Например в начале января, золото росло еще сильнее и просадка на боте доходила до -700$
Однако после разворота, на следующий день (6 января), бот мне насыпал мне 243$ в первый день и 180$ на второй день))
Максимум что я делал это поглядывал в терминал mt4, приложение на телефоне))
В боте есть несколько видов настроек. Мои боты стоят на настройках - 2 бота на самых агрессивных - терминатор, а 3й на более спокойном режиме - basic.
Так вот например в режиме "терминатор" бот в среднем приносит 1к$/мес, без моего участия))
Я только реинвестирую прибыль в ботов, и расширился с одного до 3х, общий депозит уже 5.5к$, в нашем чате Макс бота, есть человек, содержащий 7 ботов в режиме "терминатор" после инаугурации того же Байдена, после движухи с золотом (а она была небольшая, просадка максимум -150$) ему боты занесли 1к$ за день, и это не шутка и не фантастика)
У нас у людей, кто давно в теме, фермы достигают до 30 ботов, какой там профит, даже подумать страшно))
 
Как по мне, выглядит как реклама ботов. Я сам писал их в свое время. На любом растущем рынке, криворукий трейдер будет торговать плюс, также как и бот. Не бывает универсальных приемов, иначе все бы разбогатели. Если у вас получается зарабатывать, вы счастливчик, через год покажите свой крузер нам, а мы порадуемся.
 
Как по мне, выглядит как реклама ботов. Я сам писал их в свое время. На любом растущем рынке, криворукий трейдер будет торговать плюс, также как и бот. Не бывает универсальных приемов, иначе все бы разбогатели. Если у вас получается зарабатывать, вы счастливчик, через год покажите свой крузер нам, а мы порадуемся.
По поводу рекламы, Ваше право так думать)
По поводу пруфоф, мне не жалко)
А вообще, ветка создана не только для скептиков, но так же, чтобы и найти единомышленников, у кого уже есть опыт и свои боты, любого разработчика. Это ведь интересно)
 
а
Всем привет софорумчане)
Я создал эту ветку для того, чтобы выяснить, есть ли тут кто-то, кто использует торговых роботов для игры на рынке форекс, и если "да" то каких разработчиков и какие уже есть успехи)
Целый год я наблюдал за группой в телеграмм, где человек (а теперь мой наставник) выкладывал результаты каждой торговой недели, и в итоге решил попробовать и сам))
В ноябре, я начал с аренды одного бота (Максбот). Прибыль я реинвестирую и на данный момент, я приобрел себе 3 робота, которые торгуют у меня на автомате и планирую расширяться и дальше)
Кто имеет такой опыт с роботами, пишите, было бы интересно узнать ваш опыт, и поделиться своим)
какова цена такого бота?
 
а

какова цена такого бота?

Если Вас интересует то, на чем торгую я, то это Макс бот
Цена аренды и продажи установлена разработчиком.
Аренда 50$ в месяц.
Покупка 400$/шт навсегда.
P.s. Я лично ничего не продаю, и интереса в этом не имею, но если интересно пишите в личку, я могу добавить в чат Макс бота, туда кидают скрины результатов торгового дня и можно задать любые вопросы разрабу )
Я ищу тут коллег с любымии ботами forex, интересно было бы сравнить результаты торговых дней, иначе это и вправду уже смахивает на рекламу))
 
Если Вас интересует то, на чем торгую я, то это Макс бот
Цена аренды и продажи установлена разработчиком.
Аренда 50$ в месяц.
Покупка 400$/шт навсегда.
P.s. Я лично ничего не продаю, и интереса в этом не имею, но если интересно пишите в личку, я могу добавить в чат Макс бота, туда кидают скрины результатов торгового дня и можно задать любые вопросы разрабу )
Я ищу тут коллег с любымии ботами forex, интересно было бы сравнить результаты торговых дней, иначе это и вправду уже смахивает на рекламу))
А сколько примерно денег положить на счет нужно , чтобы он 10-20$ мог заработать? Да и добавьте в чат меня плиз! Спасибо!
 
А сколько примерно денег положить на счет нужно , чтобы он 10-20$ мог заработать? Да и добавьте в чат меня плиз! Спасибо!
Там есть 4 вида настроек, начиная от самого простого, до самого агрессивного.
Разработчиком установлены рекомендуемые суммы депозита. Например на самом агрессивном виде настроек - "терминатор", рекомендации такие: Надо завести на счет 500$, когда бот наиграет еще + 500$, необходимо вывести свои деньги и ждать пока депозит раскачается до 1500$, после этого, все что выше наторгуется - снимается.
 
Доброе утро.
так же интересна тема,но пока не вникал,если этот бот хорошо подойдёт для новичка,я готов попробовать.Можете даТь ссылку на чат в лс?Спасибо .
 
Добавлю немного скринов для оживления ветки)
Первый скрин, это состояние моих счетов на данный момент.
Второй скрин, это небольшой профит от пары евро/доллар от одного бота. Скрин сделан почти в 7 часов вечера.
В общей сложности, результат торгового дня моих ботов за вчера, 74$.
Не густо, но прятно))

Например на инаугурации Байдена был скачок золота и боты набирали лоты на "sell", после отката, они продали лоты и профит составил 187$ ( продажа лотов была 21 января)

А 5-6-го января сильно скакало золото, просадка доходила до 700$, но откат принес 243$ в первый день и примерно 180$ на второй день (на тот момент на режиме "терминатор" у меня был только один бот)
P.s. На скринах счета в центах, чтобы правильно их читать, необходимо убрать 2 цифры перед точкой, тогда получится сумма в $. (Например на скрине, до точки, цифры 3029 - это 30$ и.т.п)
 

Вложения

  • 20210128_024019.jpg
    20210128_024019.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_20210127-185142_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210127-185142_MetaTrader 4.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_20210128-090715_Telegram.jpg
    Screenshot_20210128-090715_Telegram.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 103
Доброе утро.
так же интересна тема,но пока не вникал,если этот бот хорошо подойдёт для новичка,я готов попробовать.Можете даТь ссылку на чат в лс?Спасибо .
Ссылок никаких нет.
Если уж очень хотите, пишите в л.с. телегу, я добавлю в чат разработчика.
 
Результаты торгов на автомате, за сегодняшний день:
67$ на первом боте
40$ на втором боте
Итого 107$
Всем добра =)
 

Вложения

  • Screenshot_20210128-230200_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210128-230200_MetaTrader 4.jpg
    72 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20210128-230145_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210128-230145_MetaTrader 4.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 37
Размещение ссылок.
Приветствую! Интересуюсь роботами а всякой автоматической торговлей. Интересно как поведет Ваш робот на дистанции. И какой у Вас банк?
Еще слежу вот за этим роботом Интересно Ваше мнение
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Интересуюсь роботами а всякой автоматической торговлей. Интересно как поведет Ваш робот на дистанции. И какой у Вас банк?
Еще слежу вот за этим роботом Интересно Ваше мнение

Привет)
Депозит на 3х ботах на данный момент:
Бот 1: режим "терминатор" - депозит 2425$
Бот 2: режим "терминатор" - депозит 2255$
Бот 3: режим "терминатор" - депозит 1126$
Эта неделя торгов была тихой, но на автомате, принесла 270$
Если интересно, посмотреть что будет на дистанции, следите за веткой, периодически буду выкладывать сюда скрины автоторговли)
Если хотите, стукните в л.с. могу добавить в группу телеги со своими коллегами, там профоф еще больше, можете и за ними наблюдать)
По поводу бота Shark Trader к сожалению ничего не знаю. Было бы интересно затестировать его на практике и сравнить со своими результатами. Если у кого-то есть такой или любой другой бот, отзовитесь, устроим тесты!?
 
Сегодня первый торговый день, нового месяца
Понедельник проходит очень спокойно.
Максимальная просадка по счетам -30$
Т.к. торги проходят круглосуточно, выложу результаты торгового дня, на данный момент)
Бот 1: режим "терминатор" - принес 21,7$
Бот 2: режим "терминатор" - принес 17,8$
Бот 3: режим "терминатор" - принес 13,8$
Итого на данный момент: 53,3$
Скрины прилагаются)
 

Вложения

  • Screenshot_20210201-232135_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210201-232135_MetaTrader 4.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20210201-232125_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210201-232125_MetaTrader 4.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20210201-232145_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210201-232145_MetaTrader 4.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 14
serzhik, можно меня добавить в чат...
Нифига не понимаю в трейдинге, но посмотреть было бы интересно
 
Всем привет! два дня на рынке была тишина, валютные пары торговались очень спокойно, боты приносили не более 20$/день, поэтому результаты выкладывать не стал. Сегодня началось движение по нескольким парам, и соответственно торговля пошла бодрее))
Выкладываю результаты торгового дня ботов, на данный момент)
Бот 1: режим "терминатор" - принес 63$
Бот 2: режим "терминатор" - принес 54,6$
Бот 3: режим "терминатор" - принес 12.5$
Итого на данный момент: +130$
Скрины как обычно, прилагаются)
Завтра выложу результаты дня + результаты торговой недели и ухожу на выходные. (С ночи пятницы, торги прекращаются до понедельника)
 

Вложения

  • Screenshot_20210204-232229_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210204-232229_MetaTrader 4.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20210204-232240_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210204-232240_MetaTrader 4.jpg
    73 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20210204-232213_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210204-232213_MetaTrader 4.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 5
Сегодня пятница, торгуем до 2х ночи и уходим на выходные.
Подведу итоги первой торговой недели февраля)
Бот 1: режим "терминатор" - принес 38,7$
Бот 2: режим "терминатор" - принес 32$
Бот 3: режим "терминатор" - принес 24,7$
Итого на данный момент за день: 95,4$
Профит торговли за неделю: 314$
Всем хороших выходных!?
 

Вложения

  • Screenshot_20210205-231951_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210205-231951_MetaTrader 4.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20210205-232342_Telegram.jpg
    Screenshot_20210205-232342_Telegram.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20210205-232004_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210205-232004_MetaTrader 4.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20210205-232015_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210205-232015_MetaTrader 4.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу