То чувство, когда дал знакомым машину, а они её ушатали в хлам!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0


1. Бывают два типа автовладельцев. Те, у кого уже брали поездить его любимую машину и те, кто видел, что бывает с такими машинами и не отдаст свою даже по угрозой расстрела.

До недавнего времени я относился к третьему виду, вымирающему и особо редкому - автолюбитель непуганный...



Однако спасибо моим знакомым за их труды, теперь я отношусь к виду "идите нафиг, машины нет!"


2. Было обычное снежное июньское утро, когда мне набрал знакомый и слезно попросил машину на пару недель, так как мамазаболела, укотапонос, женанедает. Я, как человек отзывчивый и живущий по принципу "земля круглая", решил помочь и дал своего любимого доджа, тем более уезжал на отдых и мне это не вредило. Когда знакомый забирал моего баранчика, я сразу оговорил, что пробеги будут по нашему городу и очень аккуратно. На что знакомый меня заверил в своей любви и заботе о доджике.


3. Где-то в начале второй недели отдыха моя пятая точка начала издавать зуд. "Турецкие глисты", - подумал я, и усиленно провел дезинфекцию организма.

Вернувшись домой, первым делом решил забрать машинку и, возможно, даже коньяк.



Однако мой хитрый знакомый решил меня уберечь от раннего алкоголизма и затмить впечатления от обнаженных девушек и бесплатной текилы.


4. Надо было напрячься, когда он сказал, что уехал, а машина стоит у его дома, ключи отдаст жена. Но я, как человек доверчивый, прыгнул в такси и поехал на встречу к своему коню, мечтая о том, что он помыт, заправлен , а внутри лежит коньяк.

Забрав ключи и подойдя к коню, я аху... удивился...


5. Список того, что сломано.



Стекло заднее правое разбито.



Магнитолу выдрали с проводкой, колонки выломали с мясом, колесо спущено, кондей не работает, мотор работает неровно.


6. Ска, как же я хотел увидеть этого прекрасного человека. Пожать ему руку и навсегда лишить его возможности потолстеть, путем выбивания зубов.


7. Однако чел клянется, что все отдаст, но мы-то с вами знаем, как все будет)))


Через общих знакомых я узнал, что из Москвы он с кем-то поехал в город проклятых машин Самару, и, конечно же, это проклятие не обошло стороной моего америкоса.

Не доезжая до Самары 20 км, по их версии, у них отвалилась помпа, что нестрашно, ибо клапана у них не гнет, помпа стоит 1500р. Но они там забухали, и местные нарки дернули у доджа мафон и аккустик. Где ушатали крыло, фару и бампер, неизвесто. Но - по рассказам - знакомый в местном сервисе перебрал мотор, так как все сломалось и ваще это некрасиво давать ненадежную машину.

Я же задался вопросом, что там делали аборигены из Самары и решил отмыть мотор, так как следов ремонта не обнаружил. Ну и результат на видео:



Мне кажется даже негры, которые торговали кокаином прямо из багажника и стреляли по беложопым согражданам, так не пугали бедного доджика.
 
Давал машины знакомым тот еще гимор...последний раз дал микроавтобус что то перевезти и через два часа замял дверь боковую ..звонит приезжай разбирайся...я послал его дундука сам разбирайся...по итогу еле 7к забрал и то торг устроил ...
А так не заправят намусорят.....
Никому и никогда ....
 
Я тоже пуганная.Отношусь теперь к виду "Идите на фиг"
Мой Доджик погиб так же.На момент смерти в руках соседа имел пробег 8000км :dash:
Не справился с управлением врезался в дерево.Морда всмятку..
Страховка кончилась за 2 недели до событий..)
Сама виновата.Урок усвоен."Идите на фиг")
 
Ох, как я Вас понимаю. Вывод один: только велосипед, велосипед и нечего кроме, и то трех колесный. А то бмх и помять погут, жалко его блин.
 
я один походу не пуганый, хоть и меняю иногда ласточку на газель, но у нас все ровно... пока).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хоть бы в таком состоянии) Я одному дураку дал тазик, что вы думаете? Ни человека ни тазика. Еще дубль птс сделал и переоформил на чела.
 
Ну у меня ТТТ оканчивалось успешно.. но все равно нервов было убито кучу.
И историй когда брали авто а потом на ходу капот открывался/ДТП/ авто сгорало по пьяни я насмотрелся кучу.. поэтому если и давать то либо как с деньгами ( не единственное авто и под конкретную работу) или быть готовым к геморою и нервотрепке.. а лучше вообще не давать.
 
Да хоть бы в таком состоянии) Я одному дураку дал тазик, что вы думаете? Ни человека ни тазика. Еще дубль птс сделал и переоформил на чела.
Глубоко обдуманный кидняк....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глубоко обдуманный кидняк....
Вопросо нету, я же доверчивый. До этого брал раз 7 все было хорошо. Мне то не жалко, просто мир же круглый, по месту тут родня, рано или поздно увижу, спрошу по дружески за все
 
Вот смотрите что Вы получаете за свою доверчивость....
1)врага (потому что он взял и накосячил с авто)и пропадет....
2)машину со скрытыми возможно дефектами...потому что не будут жалеть ее никак))
А если не дал...то ничего плохого и не будет все поймут ))
 
Вопросо нету, я же доверчивый. До этого брал раз 7 все было хорошо. Мне то не жалко, просто мир же круглый, по месту тут родня, рано или поздно увижу, спрошу по дружески за все
Сочувствую, что попался такой гад, который дружбу и доверие променял на железо! К сожалению бл•ди встречаются!
 
Ну ситуации бывают разные, мы с близкими, иногда друг друга выручаем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авто средство передвижения, не более. Дам только другу, а что произойдёт с авто, мало будет волновать, главное с человеком чтоб все хорошо было.
 
Мне повезло. Все близкие дают мне свои тазы, причем по пол года ездил на тачках за 3кк. Всегда все четко, осознавал если не дай бог колотну. Придётся всё отдавать, чтобы близким по минимум проблем принести. Ну и соответственно супер аккуратно езжу ).
 
Давал, другу тягач, так как его сломался и надо было перетащить прицеп. Итог, мой тягач его водила ушатал и бросил за 2000 км(((. Пришлось и самому ремонтировать и эвакуатор грузовой вызывать. На что друг сказал,это же твой тягач,ты его и ремонтируй. Теперь никому не дам даже велосипед. Так как люди берут чужое и им все равно на это))), а в этой жизни уже в дружбу и не верю.
 
Сверху Снизу