Вопрос Техника Apple не Ростест, будут ли искать?

Eleven

Опытный
ЗАБАНЕН
Меценат💰️
Регистрация
4/5/20
Сообщения
1.290
Репутация
1.487
Реакции
6.083
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос, к тем кто связывался.
При утери телефона, планшета владельцем. И если владелец идёт в «ПаЛяЦиЮ».
Будут ли искать телефон, который не Ростест или всем по... и искать будут?)

Слышал, что серую технику не ищут вроде. Правда не правда, кто юридически или опытом подкован, буду признателен ответу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Один из курьеров наших, таксистом подрабатывает у элитных клубов, цепляет мажоров, иностранцев всяких и тд
Практически 30% из его клиентов постоянно теряют айфоны, он спокойно собирает их, потом продает на радиорынках, да и сам пользуется последними моделями всегда.
Стаж 3 года :mosking:
Я думаю можно сказать что всем пох. Главное непосредственно не у мусарёночков уводить.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Один из курьеров наших, таксистом подрабатывает у элитных клубов, цепляет мажоров, иностранцев всяких и тд
Практически 30% из его клиентов постоянно теряют айфоны, он спокойно собирает их, потом продает на радиорынках, да и сам пользуется последними моделями всегда.
Стаж 3 года :mosking:
Я думаю можно сказать что всем пох. Главное непосредственно не у мусарёночков уводить.

Благодарю за инфу)
 
Вопрос, к тем кто связывался.
При утери телефона, планшета владельцем. И если владелец идёт в «ПаЛяЦиЮ».
Будут ли искать телефон, который не Ростест или всем по... и искать будут?)

Слышал, что серую технику не ищут вроде. Правда не правда, кто юридически или опытом подкован, буду признателен ответу.

Технически, владелец может написать письмо в эппл с просьбой заблокировать устройство..

В новостях читал, что во время 4-х дневных беспорядков в юсе (недавняя история про Афроамериканца, которого мусор убил) было украдено не мало девайсов.. так вот большинство из них (возможно, что и все) удалось вернуть..

В полиции особо не ищут .
 
Технически, владелец может написать письмо в эппл с просьбой заблокировать устройство..

В новостях читал, что во время 4-х дневных беспорядков в юсе (недавняя история про Афроамериканца, которого мусор убил) было украдено не мало девайсов.. так вот большинство из них (возможно, что и все) удалось вернуть..

В полиции особо не ищут .
в юсе юсовские ворованные мобилы блокировали. а не с других стран)

серую технику не ищут вроде
тут ранее была тема. полицаи и ру технику не ищут. у человека взломали магазин украли 10 трубок. они сделали 1 запрос к оператором, но трубок не было в сети.
в итоге все... дело не раскрыто___ конец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блокнуть может IPhone/IPad владелец, если установлено “найти IPhone”, плюс заявление в полицию, плюс техподдержка Apple.
При таком раскладе возможно вполне, где то слышал, но уверять не буду)

Знаю, что техподдержка требует чеки покупки, если чеков нет. Шлёт на...
 
в юсе юсовские ворованные мобилы блокировали. а не с других стран)
и я о том же.)

Знаю, что техподдержка требует чеки покупки, если чеков нет. Шлёт на...
Сразу шлёт.. нет смысла без чеков писать.)
 
если
Вопрос, к тем кто связывался.
При утери телефона, планшета владельцем. И если владелец идёт в «ПаЛяЦиЮ».
Будут ли искать телефон, который не Ростест или всем по... и искать будут?)

Слышал, что серую технику не ищут вроде. Правда не правда, кто юридически или опытом подкован, буду признателен ответу.
у него есть чек о покупке либо коробка с имеями , то заявит. будут пробивать по билингу . запрос по операторам на вставленные симки после потери. пробьют номера возможно позвонят . можно ходить пользоваться . но с симкой оформленой не на себя!
 
Сверху Снизу