ИЩУ Тендер и что с ним можно сделать?

LiptonGreen

Местный
Регистрация
30/11/15
Сообщения
238
Репутация
976
Реакции
679
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Здравствуйте! Ситуация такая, организация больше 5 лет работала с заказчиком (администрация), по разным проектам. Заказчик организовывает тендер на Сбербанк АСТ, и конкурент предлагает цену гораздо ниже организации (о которой идет речь). Каким образом выиграть тендер организации?
Из ресурсов - доверие администрации, однако уверен что они легко согласятся на нового партнера, именно "создание тендера под организацию" - об этом речи не шло.
И еще, форма предложения цены открытая (или заказчик сообщил о конкуренте организации, нужно уточнять), значит победитель выберется автоматически предложивший самую низкую цену? Или все таки заказчик волен выбирать из предложений?
 
Добрый день, уточните какой тип процедуры вы имеете в данном случае.
Открытый запрос котировок?
Открытый запрос цен?
Открытый запрос предложений?
Открытый аукцион?
 
Последнее редактирование:
Или внимательно прочтите конкурсную документацию.
 
Добрый день, уточните какой тип процедуры вы имеете в данном случае.
Открытый запрос котировок?
Открытый запрос цен?
Открытый запрос предложений?
Открытый аукцион?
Я сам в этом не варюсь и организация не моя - уточню эти моменты
Или внимательно прочтите конкурсную документацию.
То есть ответ на свой вопрос я найду в условиях проведения? Благодарю, с этого и нужно было начать
 
То есть ответ на свой вопрос я найду в условиях проведения? Благодарю, с этого и нужно было начать
Все зависит от типа процедуры, в некоторых обязательно эти условия прописывать в КД, в некоторых нет. Для начала просто прочтите если нет такого, напишите тип процедуры или заглавие КД.
 
Сверху Снизу