тема заработка из сми

Шторм888

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
9/12/15
Сообщения
202
Репутация
2.820
Реакции
706
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Инвалид нашла лазейку в системе ГИБДД и зарабатывает в неделю по 300 тысяч


В Москве женщина-инвалид заработала за неделю 320 тысяч рублей, помогая водителям. Дело в том, что она нашла лазейку в системе ГИБДД по регистрации автомобилей. Об этом сообщает .
Из-за огромных очередей многие автолюбители готовы отдать 12 тысяч рублей за то, чтобы все процедуры вместо них быстро прошли другие. Статус инвалида позволяет женщине законным путём миновать очереди, чем она и пользуется. Ей в этом помогают ещё несколько инвалидов. Процедура совершается через генеральную доверенность.
Женщина провела за неделю 27 сделок. Если считать её результат вместе с коллегами, то это число возрастёт до 86, а полученный доход увеличится до миллиона рублей.

спасибо за тему принимаю в битках))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
похвально!!!!!!!!:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И впрям похвально)
 
Реально очереди в Мск???
И отдают 12к..
У меня есть много инвалидов...надо посмотреть как это работает
 
А что мешает этим людям записаться в электроную очередь через госуслугу? не понятно
 
А что мешает этим людям записаться в электроную очередь через госуслугу? не понятно
талонов ограниченное число и выдаются они только на сегодня.к открытию столько людей собирается,что поставить машину в день обращения-нереално
 
Шторм888, это так наверное только у вас в мск. Каждый день ставим людей в очередь вся услуга пределах 1000 руб. Программа дает на следующий день, ну иногда через день и то к кону дня
 
Реально очереди в Мск???
И отдают 12к..
У меня есть много инвалидов...надо посмотреть как это работает

талонов ограниченное число и выдаются они только на сегодня.к открытию столько людей собирается,что поставить машину в день обращения-нереално
Не знаю.. ставил 2 авто.. записываешься дня за 2 приезжаешь, ставишь, уезжаешь.. очередей я не заметил.. хотя я ставил до НГ..
 
Ааааа это только в Москве!))
 
Да ГИБДД уже инвалиды добрались, разрушают стереотипы людей в погонах))) ай да молодцы)
 
Вот это да!!! Я вот сижу со своей первой группой даже не знаю как пользоваться своими льготами))) Молодец тетенька!)
 
МСК!
в 7-30 утра приехал занял очередь 2 м.
в 11-00 уехал с номерами.
ни чего не переплачивая!

а те кто через госуслуги регистрировался вообще за час получают номера и уезжают!
 
Я так ставил на учёт машину, два раза. Один раз надо было сделать восстановление птс, и все остальное, в конторках при гибдд, где оформляют осаго, все делают точно так же, через генералку, сами пошлины оплатили, и все такое, час у них сидишь кофе попиваешь, и вуаля, все готово. Заплатил я тогда им 4-5к точно не помню. Тоже МСК. Думаю что поток народа зависит от времени года, но молодцы эти инвалиды..
 
Сверху Снизу