ТАТУИРОВКА

Great Gatsby

Прошлый ник alf122
Регистрация
11/10/15
Сообщения
34
Репутация
70
Реакции
83
RUB
0
Сделок через гаранта
1
У кого набито,когда и где?
 
У меня набит узор на щиколотке, делала тату когда было восемнадцать в салоне который сейчас уже не работает. Терпела как могла. Было больно хотя говорили что как комарик укусит. Потом заживала еще тоже дискомфорт был. Сейчас ней горжусь, особенно когда по пляжу идешь все внимание обращают. Место классное и не броско и очень женственно как то. В общем в целом я довольна.
 
У меня забиты плечи и правая нога. Первую сделал в 2003 году, после какой-то пьянки, на спор. На какой-то мерзкой грязной хате, отвратительного вида машинкой, бррр, короче. Сейчас вспоминаю, и думаю, блин, можно было нефигово встрять с этой татуировкой. Сильно сомневаюсь, что там все было идеально стерильно. Забавно, что этот, с позволения сказать, мастер, сделал предсказание, что я еще вернусь, чтобы сделать еще одну татуху. Ну, он оказался частично прав. Еще татухи я делал, но к нему уже не вернулся.
Вторую сделал в 2004, на другое плечо. Ошибкой было делать ее цветной :D Мне она совершенно не нравится, ну зато дешево отдал! В бедные студенческие годы цена была главным фактором.
Ну а ногу уже делал у хорошего мастера, за хорошие деньги и она мне нравится до сих пор. Лелею мысль, что когда-нибудь доберусь до салона и перебью плечи, но пока никак не получается.
Больно, кстати, было только когда бил ногу, и то, только тогда, когда рисунок на кость пошел. А по мясу - без проблем.
 
У меня ничего нет, и считаю, что женское тело должно быть чистым. Как представлю себе все эти розочки и бабочек на обвисших задах, аж мутить начинает.
 
У меня забиты плечи и правая нога. Первую сделал в 2003 году, после какой-то пьянки, на спор. На какой-то мерзкой грязной хате, отвратительного вида машинкой, бррр, короче. Сейчас вспоминаю, и думаю, блин, можно было нефигово встрять с этой татуировкой. Сильно сомневаюсь, что там все было идеально стерильно. Забавно, что этот, с позволения сказать, мастер, сделал предсказание, что я еще вернусь, чтобы сделать еще одну татуху. Ну, он оказался частично прав. Еще татухи я делал, но к нему уже не вернулся.
Вторую сделал в 2004, на другое плечо. Ошибкой было делать ее цветной :D Мне она совершенно не нравится, ну зато дешево отдал! В бедные студенческие годы цена была главным фактором.
Ну а ногу уже делал у хорошего мастера, за хорошие деньги и она мне нравится до сих пор. Лелею мысль, что когда-нибудь доберусь до салона и перебью плечи, но пока никак не получается.
Больно, кстати, было только когда бил ногу, и то, только тогда, когда рисунок на кость пошел. А по мясу - без проблем.
Тут уже возникает вторая тема тату и мистика.
 
Нет ни одной татуировки, хотя долгое время хотел сделать, да и сейчас иногда такие мысли проскакивают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Делала себе татуировку в виде "звезды Давида" сзади на шее, осталось своеобразное воспоминание на всю жизни. Процедура конечно не из приятных, боль ощущается весьма прилично, но опять же всё зависти от мастера. Пока ждала очереди, некоторых при мне даже стошнило от вида крови не понимаю таких людей, если боишься, то зачем тогда идти было? Но в общем результатом я осталась довольна. Из-за моих длинных волос татуировка получилась на таком месте, что её видно далеко не каждому, а только самому близкому человеку. А так я считаю что это выбор каждого и осуждать или поддерживать таких людей я не вправе.
 
Делала себе татуировку в виде "звезды Давида" сзади на шее, осталось своеобразное воспоминание на всю жизни. Процедура конечно не из приятных, боль ощущается весьма прилично, но опять же всё зависти от мастера. Пока ждала очереди, некоторых при мне даже стошнило от вида крови не понимаю таких людей, если боишься, то зачем тогда идти было? Но в общем результатом я осталась довольна. Из-за моих длинных волос татуировка получилась на таком месте, что её видно далеко не каждому, а только самому близкому человеку. А так я считаю что это выбор каждого и осуждать или поддерживать таких людей я не вправе.
Данное тату помогло вам в жизни в смысле мистики.
 
Тут уже возникает вторая тема тату и мистика.

Я во всю эту мистическую-эзотерическую ботву верю не то чтобы сильно. Точнее, вообще не верю. Ну и, соответственно, никаких таких смыслов в татуировки не вкладываю. И не очень понимаю людей, которые вкладывают. Неужели кто-то думает, что какая-то краска, забитая под кожу особым методом, и образующая какой-то особый узор, может на что-то повлиять в реальном мире.
Татуировка, на мой взгляд - просто рисунок. С таким же успехом можно вкладывать мистический смысл в обычные рисунки на бумаге. Упс, подождите, так ведь так же и делают. Называется это все религией. А вот уже действительно тема для другого разговора :D
 
У меня лично набита бабочка, на щиколотке, смотрится очень нежно, и сексуально одновременно) Набивала, еще будучи студенткой, хотя родители были, очень против, еле уговорила их, на это, скрепя зубами разрешили, предварительно, выбрав, для меня, салон и хорошего мастера, за, что, я им очень благодарна) А, то мои многие подружки, делали это у своих, абсолютно неопытных знакомых, после чего тату долго выбаливали, а у одной девочки рисунок вообще растекся, потом еще и удаляла его. Кстати, очень рада, что набила тату именно на щиколотке, где, достаточно просто ее скрыть, в какой-либо ситуации. Дело в том, что у нас в фирме, где, я сейчас работаю, начальник, почему-то очень скептично относиться к тату, требует соблюдения, определенного дресс-кода. Одну мою коллегу, у которой тату на плече, и когда, она одевает в жару легкую открытую кофту, или топ, он просто загнобил. Хотя тату, это личное дело каждого, и не коим образом не сказывается на его профессиональных и деловых качествах.
 
Для меня так мир сошел с ума с этими татуировками! Не считаю свое тело местом, где можно ковырять всякую фигню
 
Для меня так мир сошел с ума с этими татуировками! Не считаю свое тело местом, где можно ковырять всякую фигню

Да уж, действительно. Бедный несчастный мир сошел с ума, потому что внезапно увлекся татуировкой. Кстати, у меня тут есть иллюстрированная книга о жизни индейцев майя и ацтеков. Ой, а что это такое, неужели татуировки? Точно, они родимые! И вот еще книги есть, с картинками!

Не поверите, но искусству татуировки уже не одна тысяча лет. И они играли (и, думаю, до сих пор играют) огромную роль в жизни определенных слоев населения. Это и ритуальные татуировки, и классовые, и обычные партаки.

Просто время идет, технологии не стоят на месте, и если сейчас можно сделать действительно красивую татуировку, то почему бы и нет?
 
Служил в ВДВ, и в армии набил себе татуировку на плече - герб рода войск. У нас все тогда эту наколку делали. Да и сейчас, ребята с такими-же из войск приходят. Я ее вовсе не стесняюсь, наоборот горжусь. Это своего рода отличительный знак. Сын мой обратил внимание, когда ходил со мной на день ВДВ в парк, что она у всех присутствующих там была. Сейчас закон приняли, что с наколками на государственные должности принимать не будут. Бред, конечно, полнейший. Но поскольку министром я не стал и уже не стану, избавляться от нее абсолютно не намерен. Разве можно от своего прошлого отказаться? И жене, кстати, тоже очень нравится.
 
Сверху Снизу