Вопрос Тайский фарм

Andrey82

Новичок
Регистрация
14/5/18
Сообщения
22
Репутация
120
Реакции
135
RUB
0
Всем привет. Прошу не закидывать камнями за возможные глупые вопросы)
Возможно кто в теме по стероидам и гармонам роста? А именно интересует продажи в тайланде. На сколько я знаю в Тае можно все это купить в аптеках. Интересует качество этого продукта и результативность.
А так же нужен хороший совет по курсу.
Для чего это мне нужно. Я долгое время болел и потерял около 20кг, набрать что то не получается, вот и хочу дать пинка своему организму. Желательно сильный курс с быстрым набором. Заранее спасибо
 
Нельзя курс в интернете спрашивать. Нужно делать анализы гармонов и с анализами смотреть уже что использовать, тестостерон или гармонь роста. И на протяжении курса делать анализы, чтоб наблюдать за организмом.

Гармон безопаснее и действеннее, но курс дорого стоит, тысяч 90-100 с пкт за курс в два месяца. Тесто дешовое, но можно сгнить, если паленка попадётся.

Совет такой: бери гейнер, казеин и изолят и фигач в зале. Или изучай профильные форумы и читай именно по гармонам информацию.
 
В каком вы находитесь возрасте, если думаете что в натураху не попрет. Позанимайтесь до пика своего теста, далее уже можно задумываться о фармакологии. Вообще в тае можете в зале преобрести уже готовым курсом, с этим проблем там нет. И русскоговорящих тренеров там масса
 
Мне 32. С спортом мы друзья но не по железу а по ударки и раньше проблем не было. Всегда был подтянут. После болезни уже 1.5 года не могу в себя прийти. Не хочу быть дрыщем. Только по этому задумался о фарме.
 
С гормоном лучше не эксперементируй. Используй тестостерон энантат или сустанон. По 500 мг в неделю, смотри по ощущениям, можешь потом добавить до 750. Курс недель на 12. Потом через 2 недели ПКТ (тамоксифен по 20 мгр в день), гонадотропин с 8 недели по 1000ед в неделю, недели на 3.
Как то так.
 
А насчет Таиланда, то насколько мне известно за рубежом фарма хорошего качества. Самое главное ее сюда не везите.
 
Всем привет. Прошу не закидывать камнями за возможные глупые вопросы)
Возможно кто в теме по стероидам и гармонам роста? А именно интересует продажи в тайланде. На сколько я знаю в Тае можно все это купить в аптеках. Интересует качество этого продукта и результативность.
А так же нужен хороший совет по курсу.
Для чего это мне нужно. Я долгое время болел и потерял около 20кг, набрать что то не получается, вот и хочу дать пинка своему организму. Желательно сильный курс с быстрым набором. Заранее спасибо
Про тай ничего не могу сказать, использовал Египет, 20 кг, реально, но 60% это будет вода. Кушай классику, метан + энтант, на выходе можно винстрол и про гейнер не забывай)
 
Спасибо)
 
Гармошку в сторону.Составь правильный рацион,разгони обмен веществ, соблюдай режим.Только после 2-3 лет задумывайся о фармокологии. Если же требуется все и сразу, да за сжатые сроки то сажай свой тест фарамакологией.
 
Сверху Снизу