Схема на 1000000!!!

Горик

Интересующийся
Регистрация
9/6/16
Сообщения
140
Репутация
746
Реакции
476
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья мои отдаю за спасибо схему заработка.Занялся бы сам но времени нет)Суть схемы проста-едем в Тверскую область PbIG9LTQPuQ.jpg Stanislav-ZHerbekov.jpg Uw_PDTJOXGM.jpg покупаем там недорогой тракторок(можно в аренду) и едем на фестиваль Нашествие зарабатывать баблоооо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И заметьте советский тракторок вытаскивает новомодный рендж а какая реклама какой пафос)))
 
Так там наверное уже монополисты есть.
 
И чтобы трактор не простаивал ещё в Нижний Новгород прикатите на Alfa Future People))
 
только вчера в новостях видел про это сюжет, таксу установили (в зависимости от класса авто) от 3 до 8к, за бутылку уже никто не вытягивает :sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот она Россия !!!)))
 
Чет мне так кажется, что там мужиками,то пахнуть и не будет)))), там ещё и за въезд трактора придётся оплатить и за то чтоб он уехал оттуда)))), ну это моё личное конечно мнение, может все проще:nea:
 
Раз в год и трактор стреляет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая же тема была на Alfa future people в Казани. Тракторист улыбался шире всех
 
Для начала бы ознакомился в каком городе AFP проходит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой ладно, ошибся мероприятием. Трактористу все равно пофиг было альфа это и ещё какой фест
 
Сверху Снизу