Супергерой из Химок или Жнец.

  • Автор темы Baxa
  • Дата начала

Baxa

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
10/6/16
Сообщения
159
Репутация
1.445
Реакции
462
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Небольшая запись из желтой прессы, которая повествует о супергерое из подмосковья, называющем себя Jnec Grim Reaper! Тяжело передать и принять эту информацию на трезвый ум, но... Как сообщает редакция газеты "Московский комсомолец", в подмосковье был замечен мужчина, который, согласно его словам, пытается бороться с преступностью. Сейчас на его счету двое наркодиллеров, один насильник, двое грабителей и один разбойник.

Очевидцем, снявшим это видео, оказался рядовой таксист, который, судя по всему, из супергероев знает только Бетмена: «Вдруг увидел проходящие мимо моей машины фигуры, которые зашли в подъезд. После этого услышал оттуда крики и грохот, достал планшет и стал снимать дверь подъезда. Спустя несколько минут оттуда вышло вот «это», бросило фаер и скрылось в темноте. Мне жутко стало, если честно, и я стал уезжать, но отъехав на 5 минут, увидел полицейскую машину с мигалкой, которая ехала мне навстречу. Интерес взял свое, и я поехал за ней. Полицейские остановились прямо напротив дома, откуда вышел Бэтмен, и вывели из подъезда двух потрепанных мужчин в наручниках».

Таксист, впервые увидевший героя, окрестил его Бэтменом, но сам Рипер утверждает, что ничего общего с ним не имеет.
Также появилась новость «Бэтмен — миф или реальность?», в котором опубликовали обращение супергероя к полиции. Орфография и пунктуация сохранены:

«Вы меня не знаете. И вряд ли Вы обо мне слышали.Я называю себя Рипером и вот уже больше полугода борюсь с болезнью, которая давно поразила общество... преступностью.

Я сражаюсь с наркоторговцами, насильниками и бандами. Я произвел свыше 40 задержаний особо опасных преступников, закрыл несколько нарколабораторий и никогда не искал славы. Все мои задержания прошли за рядовыми сотрудниками полиции. Я никого не убиваю, не превращаю в инвалидов, не выступаю против силовики и власти, но я искореняю то зло, до которого не может дотянуться полиция и силовые структуры. Им связали руки, и они сами стали Жертвами своих же коллег и преступников. Полиция бессильна в современном обществе и не может даже себя защитить.

Оставляю свои координаты в социальных сетях и надеюсь на активное сотрудничество в будущем. Экзекуция ждет каждого. С уважением, первый супергерой человечества - Рипер.»

В комментариях к этой записи были пользователи, предположительно, работающие в полиции:
-
«Апрель 2016 года. Юзао. Выезжал на выезд по карточке 02 с экипажем.
Двое связанных наркосбытчиков, кричащих про человека в костюме супергероя.
Посмеялись.
Через неделю Повторение. Уже не смешно было.
Не миф.
-
Супергерой ведет блог в твиттере, в котором после публикаций в СМИ начал отвечать на вопросы аудитории, — Jnec Grim Reaper Жнец/Reaper на страже порядка]).

Стоит ли верить в эту утку? Наверное стоит. Просто потому, что такие поступки, даже если это ряженое представление, дают нам немного надежды, на то, что любой человек может оторвать зад от дивана и сделать что-то с той самой болезнью, о которой писал Риппер – преступностью.

 
Последнее редактирование:
Ну всё, ждите появления Джокера...:lol:
Что они там курят:pioneer smoke:...
 
Ну, вот, а Хава его забанила...
 
  • Нравится
Реакции: CrimeaUr и sdyav
sdyav 50 балл(ов) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сверху Снизу