Вопрос Стоит ли создавать

four896

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/1/18
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени, уважаемые форумчане.Скажите актуально ли сейчас создавать теневой форум наподобие probiva и т.д.Спасибо
 
Всем доброго времени, уважаемые форумчане.Скажите актуально ли сейчас создавать теневой форум наподобие probiva и т.д.Спасибо

Вопрос конечно некорректный но интересный??? Вы кто ? Кто за вами пойдёт?сколько весит ваше слово?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос конечно некорректный но интересный??? Вы кто ? Кто за вами пойдёт?сколько весит ваше слово?
Человек создавая данную тему,ведь думает и размышляет о подъеме такого проекта.
Так вот,его предложение можно расценивать как бизнес проект,но т.к у него нет Авторитета в сети,но человек думает об этом.
То думаю пол ляма баксов,как гарантии его порядочности ,могут дать нам понять о серьезности его намерений.
:)
И так ТС если у Вас 500 000 долларов США?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, А вдруг он биткоины купил по 100$:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек создавая данную тему,ведь думает и размышляет о подъеме такого проекта.
Так вот,его предложение можно расценивать как бизнес проект,но т.к у него нет Авторитета в сети,но человек думает об этом.
То думаю пол ляма баксов,как гарантии его порядочности ,могут дать нам понять о серьезности его намерений.
:)
И так ТС если у Вас 500 000 долларов США?

Те у кого есть такие деньги врядли будут искать советы на шару:)
 
За 500к. Американских рублей можно EB-5 визу получить, а потом и полноценное гражданство в юсе
 
Пробуйте, дерзайте))
Другой вопрос, что Вам это даст?
Скажу по своему опыту, я зарегистрирован на многих форумах, и везде 5-20 сообщений, за несколько лет регистрации... мне это не особо надо просто, так как за годы работы "оброс" контактами в офлайне и купить карту там, или фирму, я пойду к "своему человеку" который я знаю где живет если что.
Вот есть пару форумов, один из них пробив как раз, он "атмосферный" какой то и захотелось тут по общаться)))
Вопрос, удасться ли Вам создать такой же? Если да, Вас ждет успех ;-)
 
У Барменов при приёме на работу первым делом спрашивают - Идут ли к вам люди ?
Думаю вам нужно задать себе вопрос пойдут ли люди на форум к вам.
 
если возникает такой вопрос, то скорей всего не стоит. Подумайте над другими проектами. Удачи!
 
Я бы привел в пример Тенек.цц
Старались, крутились, наполняли нормальным контентом, вроде всех основных продавцов зазвали туда - но не фига не получилось
Причин не понял
Возможно действительно атмосферный форум надо продумывать и создавать
 
Попробуй,флаг в руки,просто тебе нужна фишка чем ты можешь выделиться,например как ВВХ,там обучение,тут все по пробиву,думай,если есть желание и средства на раскрутку,то полный вперед!
 
Сверху Снизу