Спутниковая связь на халяву

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Про бесплатную спутниковую связь. Целый год уже существует такая халява, как бесплатные разговоры по спутниковой связи. Вы знали? А я вот только сейчас узнал. Рассказываю для тех, кто тоже не в курсе. Берем симкарту МТС. Подключаем расширенный роуминг. Теперь она будет роумиться не только в GSM-сетях, но и в спутниковых. Вот только сам телефон должен поддерживать спутниковую связь — либо быть спутниковым, либо двухдиапазонным. С МТС-овской симкой спутниковый телефон начинает работать и вне зоны действия GSM, правда звонки через спутник все еще дорогие, по 149 рублей за минуту разговора. А теперь финт ушами — подключаем обычную роуминговую опцию "Ноль без границ" — бесплатные входящие до двухсот минут в месяц при условии, что каждый разговор не дольше десяти минут. Классная штука, многие пользуются за границей, но мало кто догадывается, что в спутником роуминге эта опция тоже будет работать.

Фантастика! Вам звонят на московский мобильный номер, вы принимаете звонок где-нибудь в пустыне или открытом океане, причем бесплатно! Поздравляю, будущее наступило. И все USSD-запросы тоже бесплатны, можно даже пользоваться услугой "позвони мне". Звучит волшебно, правда? На Билайне и Мегафоне такая схема работает, получается очень дешево, но чтобы совсем бесплатно — это только у МТС (платишь только за саму опцию, как в обычном роуминге). Звонящий, ясное дело, тоже платит как обычно, будто на московский МТС звонит, а не на спутниковый.

Круто, что я могу сказать.
 
Ещё бы звонить бесплатно))
 
Вот если бы ещё узнать такую приблуду было бы конечно здорово
 
Обычный айфон можно в спутниковый переделать.Прикольная тема.
 
ESKO-D, Цена устройства однако кусает))
 
Вот если бы ещё узнать такую приблуду было бы конечно здорово
Балтика раньше была, 1500р мес. По всему миру пофиг. Интернет итд всё включено. Но это не для всех. Не коммерческие организации владеют такими технологиями.
 
Сверху Снизу