ИЩУ Специалиста по работе с замками

Arma Geddon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/7/19
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Нужен грамотный специалист.
Тема связана с вскрытием дверных замков и сейфов.
Очень интересные предложения с точки зрения финансов.
Работа в столице.
Пожалуйста,без флуда.
Пишите только в ЛС,подробности в переписке.
 
У меня есть один вопрос. Так же я хотел опубликовать похожую тему. Кто-нибудь ответил вам? Или таких экспертов в России нет? Жаль, что старые профессии исчезают. Также и здесь, в ЕС, таких кадров не хватает. ...
 
Такие спецы работают сами по себе. И им никто не нужен. Спецов мало осталось. Работают по старинным схемам. И современные мусора-инстаграмщики совершенно не умеют их ловить.
 
У этих спецов возраст 40+ и на форумах они не сидят. Можно найти только через общих очень надёжных знакомых
 
Новые полевые проблемы обязательно требуют высокого уровня знаний о компьютере. Существует обязательное сотрудничество с вами, младший. Я был удивлен, что никто на российских форумах не имеет дело с сигналами тревоги для служебных помещений и камер наблюдения. Там есть работа. К сожалению, все предлагают взломать электронную почту, Instagram ... взлом мобильного и т. Д.
 
У этих спецов возраст 40+ и на форумах они не сидят. Можно найти только через общих очень надёжных знакомых

Верно.
Бывают ситуации, когда помогает Его Величество Случай.
История из жизни.
Лет 15 назад занимал я особнячок в центре Москвы, и стоял в кабинете у меня сейф конца прошлого века.
Так получилось, что "ушли" ключи (отдельная история), нашел в интернете мастера, который покрутился минут 30, сказал что мудреный мол замок, только резать.
Резать сейф не хотелось (красивый и не моя собственность), думаю - "Попытка №2". Под руки попалась областная газета ("Все для Вас" или что то в этом роде).
На звонок ответил пожилой мужчина, как оказалось потом - 77 лет. На следующий день приехал и сделал все за 15 минут.
Стало мне интересно, что за умелец. Подошел на охрану (у нас данные паспортов вносились), переписал данные, пробил.
8 (восемь) ходок по 89 еще статье советского УК :)
 
Нужен грамотный специалист.
Тема связана с вскрытием дверных замков и сейфов.
Очень интересные предложения с точки зрения финансов.
Работа в столице.
Пожалуйста,без флуда.
Пишите только в ЛС,подробности в переписке.
Приветствую. С какого рода замками предполагается работа? Где возможно обсудить условия?
 
Приветствую. С какого рода замками предполагается работа? Где возможно обсудить условия?

Тоже имеется интерес. Пиши мил человек в личку не стесняйся коли можешь открывать что по сложнее abloy
 
Стукните в личку кому что надо , разберемся с этим всем !
С Уважением Клоун !
 
Сверху Снизу