Спам

Сильвер

Интересующийся
Регистрация
29/2/16
Сообщения
70
Репутация
81
Реакции
138
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приходят сообщения в ЛС, от гражданина это спам? Или новый вид рекламы на площадке?
 
Последнее редактирование:
Ага. И на мое замечание утверждает, что это вовсе не спам.
Очень удивился. Мне от новорегов такого никогда не приходило, а тут человек с двухлетней регой и 14 сделками через гарант. Отмечает, поди, еще)) Может на рекламу ему скинемся?)))
 
Я поэтому здесь и спросил, как бы не похоже что чел , который уже пару лет на форуме , тупо спамит по ЛС , так как это не приветствуется . Может ломанули парня.
 
купил аккаунт? не?) все темы закрыты, пошел ва банк:lol:
 
Сильвер, Portret, есть волшебная кнопочка «Пожаловаться». А далее АГ уже разберутся, кто прав кто виноват)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приходят сообщения в ЛС, от гражданина это спам? Или новый вид рекламы на площадке?
К переписке Подключите меня.
Ага. И на мое замечание утверждает, что это вовсе не спам.
Очень удивился. Мне от новорегов такого никогда не приходило, а тут человек с двухлетней регой и 14 сделками через гарант. Отмечает, поди, еще)) Может на рекламу ему скинемся?)))
 
Сильвер, Portret, есть волшебная кнопочка «Пожаловаться». А далее АГ уже разберутся, кто прав кто виноват)
Администраторы написали свод правил поведения на форуме, в котором четко прописано, что можно, а что нельзя.
Так вот, опираясь на это правило, очевидно, что черное это черное, а не белое. Я не страдаю дальтонизмом))
Другое дело, что не всегда хочется «Жаловаться». Очевидно, что человек попутал разочек. Все мы люди)
Я объяснил какой он пункт правил нарушил и почему.
 
Сверху Снизу