ПРОДАМ Создание настойка и обслуживание. Ботов Авто-Продаж Телеграмм. Ваш бот будет работать за вас 365/24/

PirateStation

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/11/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Создание настойка и обслуживание. Ботов Авто-Продаж Телеграмм. Ваш бот будет работать за вас 365/24/7
============================================
Добрый день. Хотел бы предложить облегчить вам продажи ваших товаров или услуг в Интернете.
============================================
Для того что бы вести продажи ваших товаров или услуг, хочу предложить Бота Авто-продаж в Телеграмм.
============================================
У вас будет. Свой личный бот с вашим прайсом товара или услуг. К каждому товару будет присвоен Артикул товара с ценой.
============================================
После того как человек сделает заказ. Оплатит товар. К вам на почту придет письмо об оплате данного товара или услуги.
============================================
В комментарии платежа будет указаны все данные которые попросит отправить бот(Которые вам нужны).
============================================
Например : Город адрес имя телефон количество данного товара или контактный электронный адрес клиента для связи. Любые данные которые вам будут нужны. Для ваших нужд.
============================================
Если вы проверенный продавец и вам доверяют люди на форумах.
И вы ведете бизнес онлайн,тогда наши боты вам облегчат работу.
============================================
Тогда вам не придется часто заходить на форумы. Вы будите просто получать заказы на полном автомате оплату за ваши товары или услуги .
============================================
Уведомление будет идти к вам на почту . И тут же вы будите обрабатывать все свои заказы.
============================================
Если вас заинтересовало наше предложение. Мы готовы с вами сотрудничать.
============================================
Мы готовы настроить вам любое количество ботов под любые нужды. Обслуживание и настройка ботов. Эта наша задача.
============================================
Все боды работают без вашего присутствия . Круглый год без выходных днем и ночью. 24/7
============================================
Мы готовы взять на себя постоянное обслуживание ботов. Например добавлять или убирать из прайса товары, менять цены. Смена реквизитов на новые (Киви Yandex Bitcoin и д.р) приема платежей и тд.
Полная настройка под ваши нужды.
============================================
Настройку производим так: отправляете нам в л.с форума или на почту данные которые вы хотели бы изменить или добавить. И мы в течении дня все делаем за вас. Вносим любые измениения в программу
============================================
Если у вас появятся вопросы по поводу нашего предложения. Мы ответить на них.
============================================
Цены и стоимость услуг вы можете узнать у меня в Л.с. Просто отправьте мне сообщение в личку. И я вам отвечу в ближайшее время.
============================================
Готовы пройти проверку через Гарант Сервис. Оплату принимаем после того как выполним свою работу.
============================================
Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Пишите нам . Мы рады всем нашим клиентам. И готовы расмотреть ваши предложения.
============================================
Вот пример наших работ :
============================================
Боты Телеграмм
--------------------------------------------------------------

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Все заказы принимаем в Л.С
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вот чей этот бот по дьюти фри!
Вы проигнорировали проверку! Бот этот по алкоголю тоже игнорирует!
У Вас 24 часа, потом и этот топик и топик по алко поедут в мусорку. Топикстартеры в блок!
 
Да бот создан мною. Я его делал на заказ. Одному человеку. Ответственность я не несу за использование ботов которых я создал. Пускай проходят проверку Ради Бога. Для этого есть хозяин данного бота. пишите ему пускай проходит проверку. А мои услуги по созданию данных Ботов прошу не удоляйте. Я честно работаю. Готов пройти любую проверку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я честно работаю. Готов пройти любую проверку.
Что Вы готовы сделать?!
За 10 суток Вы не удосужились ответить по проверке! Сейчас с наглостью в глазе заявляете о честности и готовности пройти проверку?!
Ваше присутствие под вопросом!
 
Готов создать бота продажника под ваши нужды. Для проверки. Выбирайте любую тематику и я вам его зделаю .

Про какую наглость вы ведете речь. Я извините не живу на форумах. Ответить не успел. А сейчас готов пройти проверку. И какие могут быть сомнения. Я готов работать через Гарант Сервис. И беру за свои услуги по факту работы. Клиент видит своего бота со всеми ему нужными данными. А потом оплачивает. Также всех ботов создаю на сим клиента, все токен коды у клиента. Я имею доступ к боту только тогда когда его создаю. Далее если нужно перенастроить бота . Клиент мне сам дает доступ к своей сим со своего разрешения. Давайте не будем тут раздувать из мухи СЛОНА.
 
Работаю честно. И хотел бы заработать хорошую репутацию. Все заказы выполняю на 100%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
цена?
 
  • Теги
    telegram бот телеграмм купить телеграм бот создание телеграмм ботов телерам бот
  • Сверху Снизу