Создание форумов/сайтов под кидки

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.163
RUB
0
gramazzzzeka
Jabber:[email protected]
ICQ:655186310

Солдат
Жаба:[email protected]
icq: 9116669
скайп: Soldat-Biznes

Командор, BenderBay, Форумовод и др.

Список подозрительных форумов:
cardingworld.pro
blatnye.hol.es
pro-pawn.ru
forum.benderbay.com
Картинг-zone.pro
cardingboard.net
 
Последнее редактирование:
crdclub.ws
alligator.cash
lampeduza.so
carderpro.biz
korovka.cc
vor.cc
embargo.cc
verified.la
wwh.su
про них нет инфы случаем?
 
На БендерБее все так красиво написано,много тем интересных продается,в основном черных.Я так и понял с первого посещения,что форум кидалово.Так же как и на ембарго и ссс.mn весь акцент сводится на несколько определенных селлеров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
crdclub.ws
alligator.cash
lampeduza.so
carderpro.biz
korovka.cc
vor.cc
embargo.cc
verified.la
wwh.su
про них нет инфы случаем?

Коровка и вериф - кидки?

alligator.cash - хз
lampeduza.so- норм картинг форум
carderpro.biz - хз
korovka.cc - хз
vor.cc - хз
embargo.cc - кидок
verified.la - норм картинг форум очень старый
wwh.su - норм картинг форум
 
crdclub.ws
alligator.cash
lampeduza.so
carderpro.biz
korovka.cc
vor.cc
embargo.cc
verified.la
wwh.su
про них нет инфы случаем?
Crdclub.ws, wwh.my (.su уже нет), Lampeduza.so, korovka.cc, verified.la - нет
emargo.cc, ccc.hn -да
Про остальные ХЗ
[DOUBLEPOST=1434127228][/DOUBLEPOST]
На че разводит?
 
alligator.cash - хз
lampeduza.so- норм картинг форум
carderpro.biz - хз
korovka.cc - хз
vor.cc - хз
embargo.cc - кидок
verified.la - норм картинг форум очень старый
wwh.su - норм картинг форум
Прощу прощения, но я так и не понял. Я планирую вступить WWH.SU, вы говорите, что это норм форум, а участник "Nonamer" так не считает. Что-то я запутался, скажите мне пожалуйста стоит мне вносить 40.000 т.р и проходить обучение или это очередной кидала?
 
wwh.su - был старый домен , сейчас актуальный - wwh.my
Советом не помогу, спросите у Macau или Hoggvandill, они в этом направлении занимаются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прощу прощения, но я так и не понял. Я планирую вступить WWH.SU, вы говорите, что это норм форум, а участник "Nonamer" так не считает. Что-то я запутался, скажите мне пожалуйста стоит мне вносить 40.000 т.р и проходить обучение или это очередной кидала?

ВВХ это не кидала, но нет смысла покупать у них информацию и быть учеником за такую сумму. Большинство их курса давно в паблике и самому можно обучиться. ВВХ просто грамотный маркетолог так сказать, но далеко не "суперкардер". Не ждите там всяких откровений и что деньги будут сыпаться. Обычный курс рассчитанный для новичков, для которых все в диковинку. Все так же (на мой взгляд) собрано с паблика и просто грамотно изложено. Всему можно обучиться самому, было бы желание.

Но это лично мое мнение и не претендует на истину в последней инстанции, у каждого свой взгляд на вещи, поэтому убедительная просьба кому нравится ВВХ, не критиковать мое сообщения злыми "воплями")
 
Бл
ВВХ это не кидала, но нет смысла покупать у них информацию и быть учеником за такую сумму. Большинство их курса давно в паблике и самому можно обучиться. ВВХ просто грамотный маркетолог так сказать, но далеко не "суперкардер". Не ждите там всяких откровений и что деньги будут сыпаться. Обычный курс рассчитанный для новичков, для которых все в диковинку. Все так же (на мой взгляд) собрано с паблика и просто грамотно изложено. Всему можно обучиться самому, было бы желание.

Но это лично мое мнение и не претендует на истину в последней инстанции, у каждого свой взгляд на вещи, поэтому убедительная просьба кому нравится ВВХ, не критиковать мое сообщения злыми "воплями")
Благодарю, пожалуй к вам я прислушаюсь) Буду добывать информацию.
 
SERNYL 1 балл(ов) Без комментариев
Вериф вроде какбэ давненько контролируется "кем надо".
Хотя... Все теневые ресурсы обязательно на контроле. В том числе и пробив.
Я был в одном лишь ресурсе уверен на 100%, но он в дауне, по причине внутренних разногласий ;)
Но и даже он, как потом выяснилось, мониторился и на многих пользователей имелось "досье".
"На карандаше", короче говоря. Все мы на нем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не кто не сталкивался с этим форумом? (это не реклама сайта не баньте) Хочу внести туда 10 000
 
не кто не сталкивался с этим форумом? (это не реклама сайта не баньте) Хочу внести туда 10 000

С какой целью создаете сообщение? Если готовы расстаться с деньгам, то конечно переводите им деньги, нам не жалко... :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу