ИЩУ Сотрудников операторов связи

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Последнее редактирование модератором:
Смешной, подскажите для каких целей требуются сотрудники?
 
Перехват СМС и звонка.
 
Сотрудники этим не занимаются и не могут. И тогда это тема: для чего?
Я полагаю, неразумно отвечать за возможности всех сотрудников связи). Я уже нашел умельцев, которые это могут сделать, и в ближайшее время мы сработаем. Вопрос только в узкой направленности, это только один из операторов, а мне нужны разные.
Что касаемо другой темы... Элементарно! Я ищу спецов, которые могут это сделать с использованием спец аппаратуры. А это уже совсем другое!Другой подход к работе, другие возможности и затраты.
Подвожу итоги: в двух темах поиск разных специалистов!
 
Я полагаю, неразумно отвечать за возможности всех сотрудников связи). Я уже нашел умельцев, которые это могут сделать, и в ближайшее время мы сработаем. Вопрос только в узкой направленности, это только один из операторов, а мне нужны разные.
Что касаемо другой темы... Элементарно! Я ищу спецов, которые могут это сделать с использованием спец аппаратуры. А это уже совсем другое!Другой подход к работе, другие возможности и затраты.
Подвожу итоги: в двух темах поиск разных специалистов!
Так а почему подробно в каждой теме не написать что, для чего и как?
И где Торговая ветка? Или по Вашему мнению мы HeadHunter?
 
Так а почему подробно в каждой теме не написать что, для чего и как?
И где Торговая ветка? Или по Вашему мнению мы HeadHunter?
Торговая ветка? Я ищу специалистов под определенную работу. Всем, кто мне пишет, я отвечаю и объясняю, что мне нужно. Только после этого перехожу на другой этап сотрудничества. Если я нарушаю правила форума при размещении своих тем, прошу сообщить, что конкретно я нарушаю и ссылку с форума (с нарушенными правилами).
Я готов все исправить (если что то нарушил). Благодарю!
 
Сверху Снизу