ИЩУ Сотрудников на постоянной основе.

Goldluxury

Интересующийся
Регистрация
17/10/16
Сообщения
191
Репутация
140
Реакции
452
RUB
0
Украина имеет талант!
Здравствуйте уважаемые жители форума.
Проходит набор сотрудников на постоянной основе.

Рабочее время с 07:00 до 22:00 по Москве.
Выплаты каждый день (по договорённости)
Рабочая ставка: 1 грн одно объявление
Вложений от Вас не нужно никаких.
Так же весь материал предоставляем.

Задача: Вам потребуется находить фотографии с описанием товара и выставлять на доску объявления olx

Количество: Не ограничено (чем больше тем лучше)

Мы ищем людей у которых есть много свободного времени так как данный процесс будет занимать часов 5 в день!


Требование: Ноутбук/Компьютер/Смартфон/Планшет/Телефон

По всем вопросам обращайтесь ко мне в Telegram : @luisjones
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу найти вас в телеграмме,возможно что-то неправильно написали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напишите,пожалуйста,как можно с вами связвться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу сообщить что это человек мошенник,действительно предоставил мне работу,я начал выполнять задания,за каждое объявление должен. Телеграм:@luisjones должен мне платить 1 грн,я,выполнил работу на 390грн,и он должен был мне оплатить,в итоге goldluxury пропал,и больше не связь не выходит, он типа подвигал сайт usainua.biz который занимается доставкой товара с известных американских сайтов в Украину,оказался что это сайт копия зарнкомендовавшего сайта usainua.com.ua,прошу добавить этого пользователя,и объявить мошенников,доказательства моей переписки и работы есть в телеграмме!!прикрепил последнюю переписку с ним,беседа остановилась у меня на том сколько он мне долженScreenshot_2017-08-02-19-00-13.png Screenshot_2017-08-02-19-00-13.png
 
Сверху Снизу